Отзывы об автошампунях ASTROhim

Пена:

ASTROhim
Не участвует в рейтинге

ASTROhim Автошампунь

Мне чет не очень вкатили жидкие подкрылки у астрохима, а вот шампунь для б/к мойки супер просто! Лучше чем фирменная керхеровская жижа!

Авто: Lifan Solano (620/630)
ASTROhim Автошампунь

Юзал для ручной мойки автошампунь GoldenWax от Астрохим. Стоит в 2 раза меньше, чем Turtle Wax, моет норм, но пенится существенно хуже. По защитным свойствам разницы особо не ощутил.

Авто: Audi 80

Напишите свой отзыв о автошампунях ASTROhim

Сравнения автошампуни ASTROhim
Другие автошампуни
Популярные запчасти ASTROhim

Что мы знаем о автошампунях ASTROhim

Отзывы о автошампунях ASTROhim

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.astrohim.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автошампунях ASTROhim. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автошампуни ASTROhim.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автошампуней ASTROhim:

1. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки

Автошампунь ASTROhim в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автошампуни ASTROhim на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ASTROhim на первом месте в авторейтинге автошампуней для: Mitsubishi Outlander .