Отзывы о преобразователях ржавчины ASTROhim

1.0

ASTROhim
Не участвует в рейтинге

ASTROhim Преобразователь ржавчины

На крыше появились небольшие сколы на ЛКП из которых начала лезть ржавчина. Для борьбы с ними купил преобразователь ржавчины с ионами цинка Astrohim 15мл. AC-4701. Удобно, что в крышку флакона встроена кисточка, как раз для маленьких рыжиков на кузове. Для теста нашел в кладовке пику для перфоратора со следами ржавчины. Результат порадовал.

Авто: Kia Rio
Артикул: AC-4701 Узнать цену
ASTROhim Преобразователь ржавчины

Я как-то давно пробовал астрохим с цинком. Результат отличный. Рыхлую ржавчину удалил, на поверхности остался прочный темно-коричневый слой фосфатного грунта.

ASTROhim Преобразователь ржавчины

После проверки газирки на ржавой решетке, стало ясно что от части это миф. Решил обработать преобразователем ржавчины и после суток был приятно удивлён что от ржавчины не осталось и следа. На местах где были крупные раковины ржавчины образовался цинк и стал еле заметен. После реакции с преобразователем ржавчины, решетка стала какой-то липкой и я её протёр спиртом, ну а потом прошёлся полиролью для хрома. В конечном итоге выглядит в разы лучше и прослужит не один год если дальше ухаживать за ней, но а Coca Cola не работает… На фото тот самый преобразователь ржавчины, после преобразователя ржавчины, полироль для хрома и конечный результат.

Авто: ГАЗ 24 «Волга»

Напишите свой отзыв о преобразователях ржавчины ASTROhim

Сравнения преобразователя ржавчины ASTROhim
Другие преобразователи ржавчины
Популярные запчасти ASTROhim

Что мы знаем о преобразователях ржавчины ASTROhim

Отзывы о преобразователях ржавчины ASTROhim

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.astrohim.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о преобразователях ржавчины ASTROhim. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на преобразователи ржавчины ASTROhim.

В данный момент есть 9 отзывов и 27 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах преобразователей ржавчины ASTROhim:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Преобразователь ржавчины ASTROhim в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили преобразователи ржавчины ASTROhim на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ASTROhim на третьем месте в авторейтинге преобразователей ржавчины для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) Kalina .