Отзывы о запчастях ASWF Для бизнеса

Сайт
aswf.ru
Сравнения
ASWF Тонировочная пленка

Я рапид тонировал в мир пленок, качество хорошее, но пленка aswf 5% не лучший выбор. Слишком темная, а заднее стекло какое-то мутное. Если через внутрисалонное зеркало смотреть. Люмар самая лучшая пленка из моего опыта, но тонировщики ее не любят, толстая и сложно наклеивать.

Авто: Skoda Rapid
ASWF Тонировочная пленка

ASWF серии Performer c 50% светопропусканием. По поводу экстерьера слова излишни. Намерено не писал непосредственно после того, как затонировал, решил поездить недельку, сформировать впечатление.

Могу с уверенностью сказать, нет никакого дискомфорта, даже в дождь, даже ночью, даже на загородной трассе! Останавливали три раза, внимание не обращают.

Авто: Skoda Octavia II (A5)
ASWF Тонировочная пленка

Затонировал зад плёнкой performer с пропускаемостью 15%. Солнце реально греет меньше, видимость изнутри нормальная. Если снаружи задаться целью посмотреть что внутри, то можно конечно, но одного белого взгляда как раньше недостаточно.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus

Отзывы владельцев о продукции ASWF

Бренд ASWF зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://aswf.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть ASWF. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

ASWF пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ASWF

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ASWF:

1. Тонировочная пленка ASWF - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ASWF.

Лучшие запчасти ASWF

Изделия компании ASWF пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ASWF

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ASWF с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.