Отзывы о тонировочных пленках ASWF

ASWF
США
Не участвует в рейтинге

ASWF Тонировочная пленка

Затонировал зад плёнкой performer с пропускаемостью 15%. Солнце реально греет меньше, видимость изнутри нормальная. Если снаружи задаться целью посмотреть что внутри, то можно конечно, но одного белого взгляда как раньше недостаточно.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
ASWF Тонировочная пленка

Я рапид тонировал в мир пленок, качество хорошее, но пленка aswf 5% не лучший выбор. Слишком темная, а заднее стекло какое-то мутное. Если через внутрисалонное зеркало смотреть. Люмар самая лучшая пленка из моего опыта, но тонировщики ее не любят, толстая и сложно наклеивать.

Авто: Skoda Rapid
ASWF Тонировочная пленка

ASWF серии Performer c 50% светопропусканием. По поводу экстерьера слова излишни. Намерено не писал непосредственно после того, как затонировал, решил поездить недельку, сформировать впечатление.

Могу с уверенностью сказать, нет никакого дискомфорта, даже в дождь, даже ночью, даже на загородной трассе! Останавливали три раза, внимание не обращают.

Авто: Skoda Octavia II (A5)

Напишите свой отзыв о тонировочных пленках ASWF

Сравнения тонировочной пленки ASWF
Другие тонировочные пленки

Что мы знаем о тонировочных пленках ASWF

Отзывы о тонировочных пленках ASWF

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://aswf.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тонировочных пленках ASWF. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тонировочные пленки ASWF.

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 4 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тонировочных пленок ASWF:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - пока нет оценки

Тонировочная пленка ASWF в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тонировочные пленки ASWF на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• ASWF на 4 месте в авторейтинге тонировочных пленок для: ВАЗ (Lada) Granta .