Отзывы о шумоизоляциях AurA

не хватает 9 отзывов

1 отзыв

AurA
AurA Шумоизоляция

Заклеил крышку багажника, а также крыло и задние подкрылки. Багажник заклеил виброй «Турбо-комфорт» 2 мл, а задние заклеил «Аура» 3 мл. Эффект 100%, багажник закрывается мягко, намного тише очень понравилось. Эффект от подкрылок очень классный, шум колес стал тише, не слышно когда едешь по щебёнке когда бросается камни, также тихо когда едешь по лужам и вообще в мокрую погоду. Очень понравилось, эффектом доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107

Напишите свой отзыв о шумоизоляциях AurA

Другие шумоизоляции

Что мы знаем о шумоизоляциях AurA

Отзывы о шумоизоляциях AurA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.aurael.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шумоизоляциях AurA. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шумоизоляции AurA.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Шумоизоляция AurA в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав шумоизоляции AurA и ваш автомобиль.