Отзывы о запчастях Aura Cacia Для бизнеса

auracacia.com
Сравнения
Aura Cacia Ароматизатор
alexalien

Уже как год пользуемся диффузорным ионизатором воздуха, в отличие от обычных химических ароматизаторов наш ароматизатор заправляется натуральными эфирными маслами, то есть в салоне естественный запах Апельсина, Лимона, Яблока. Ионизатор работает от прикуривателя, стильный дизайн :)

Авто: Chevrolet Spark
Aura Cacia Ароматизатор

На первом месте поставлю освежитель который работает по принципу антикомариного фумигатора. Работает уже несколько лет. Только один раз пришлось подпаять контакты. Покупайте любое эфирное масло в аптеке и капаете на пластинку. Его преимущество перед остальными в том, что в любой момент вы можете сделать запах ощутимым.

Также вы можете менять ароматы покупая разные эфирные масла. Поэтому этот ароматизатор воздуха поставлю на первое место.

Авто: Toyota Camry

Отзывы владельцев о продукции Aura Cacia

Бренд Aura Cacia зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.auracacia.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Aura Cacia. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Aura Cacia пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Aura Cacia

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Aura Cacia:

1. Ароматизатор Aura Cacia - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Aura Cacia.

Лучшие запчасти Aura Cacia

Изделия компании Aura Cacia пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Aura Cacia

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Aura Cacia с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.