Ароматизатор

Ароматизаторы для Toyota Camry

EIKOSHA Ароматизатор

Достойная «пахучка», но не совсем удобная так как она проявляет себя достойна именно на обдуве, eikosha так же выпускает ароматизаторы которые устанавливаются на решетку обдува! Лучший аромат на мой взгляд это “blu musk”.

EIKOSHA Ароматизатор
kvaga76

К своему решил ещё прикупить ароматизатор только для воздуховода. Был единственный аромат, взял его. Сделан очень интересно и качественно в целом.

AIRLINE Ароматизатор
Jenya777

Качество аксессуара понравилось, точно не хуже оригинала бмв (в руках держал). Запах не очень. Похож на фруктовое мыло.

Areon Ароматизатор

После неудачного использования пахучки Areon. Которая вообще отдаленно напоминает кофийъ, так еще не знаю как, но пару капель упали на пластмассу и сожгли покрытие.

Aura Cacia Ароматизатор

На первом месте поставлю освежитель который работает по принципу антикомариного фумигатора. Работает уже несколько лет. Только один раз пришлось подпаять контакты. Покупайте любое эфирное масло в аптеке и капаете на пластинку. Его преимущество перед остальными в том, что в любой момент вы можете сделать запах ощутимым.

Также вы можете менять ароматы покупая разные эфирные масла. Поэтому этот ароматизатор воздуха поставлю на первое место.

Contex Ароматизатор
Islam091

Перепробовал многие «ароматизаторы», и эйкошу, и оригинал БМВ, и автомобильные парфюмы, остановился в итоге вот на этом. Легкий, ненавязчивый, чуть сладковатый аромат, нравится всем, кто садится в машину.

Только надпись «стремная», в машине у меня часто ездят дети, сестры и т.д, поэтому просто распечатываю и бросаю под сиденье.

Furniture Clinic Ароматизатор
Pavel-KAV

Пока остановился на Leather Aroma. Мне нравится, правда, стойкий аромат примерно на неделю, далее нужно снова наносить. Минус — попадая на пластик, разъедает его.

GRASS Ароматизатор
nik-79

Освежитель который я недавно нашёл. Он есть в грассовской линейке. Его преимущество также в том, что мы можем сделать аромат в салоне авто в нужный нам момент. Этот аромат держится долгое ощущается. Очень приятен на мой вкус. Разбавляется 1к3. Получается очень экономно, полученный раствор заливаю в любой пузырёк с триггером.

1 2

Напишите свой отзыв о ароматизаторах

Другие запчасти для Toyota Camry

ТОП производителей ароматизаторов для Toyota Camry

Данную запчасть для автомобилей Toyota Camry делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ароматизаторов из таких стран как: Япония, Россия, США, Китай, Великобритания и других.

В апреле 2022 года в рейтинге ароматизаторов для Toyota Camry на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 14 отзывов и 43 голоса.

Какие ароматизаторы выбрать для Toyota Camry?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение EIKOSHA. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались ароматизаторы GRASS - 6%.

Замыкает тройку фирма ABRO с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге ароматизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. EIKOSHA получили 1 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 153 отзыва и 475 голосов.
  2. GRASS пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. ABRO - 3 место, а оценка PR составила 88. Учитываются данные из 47 отзывов и 145 голосов.

Другие запчасти для Toyota Camry

Выяснив, какие ароматизаторы предпочитают ставить владельцы Toyota Camry, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Toyota Camry среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, и других.