Отзывы о запчастях AutoExpert Для бизнеса

eltrest.ru
Сравнения
Alex87UFA
  • Ошибки в работе:

На видеорегистраторе моем стареньком, который пашет уже пятый год AutoExpert DVR-817 в начале изредка, а именно в морозы, дата и время сбрасывались, теперь они вообще не сохраняются, аккумулятор отработал свое.

AutoExpert Камера заднего вида

О качестве самого изображения камеры. Оно среднее, оно очень среднее, качество картинки на троечку с натягом. Я её ставил взамен дешевой китайской, у которой картинка была намного лучше. Рекомендовать не буду.

Авто: Hyundai Accent
AutoExpert Видеорегистратор

Юзаю такой. Вот только радио от него фонит и зимой только от питания авто, родная батарейка вообще не держит. Еще ночная съемка так себе. Да и номера видно только в упор!

AutoExpert Видеорегистратор

AutoExpert DVR-817 Граждане. Пользовался в своей машине с Нового 2017 года (купил себе в подарок). Заявляю, это — гов.но! Снимает, да, отлично. Но часто выключался сам по себе, часто зависает.

AutoExpert Видеорегистратор

Называется мой регистратер: «Автоэксперт DVR-890»! Классный аппарат и качество отличное и ночью тоже и звук, и не фонит по радио, и сам очень маленький, потому и брал! Но его уже нет в продаже

Авто: ВАЗ (Lada)
Артикул: DVR-890 Узнать цену
AutoExpert Очистители

AutoExpert 200 мл с запахом новой машины — понравился, легкий блеск. Было написано для матового цвета, можно после протереть влажной тряпкой. Я решил на сухую. Запах приятный.

AutoExpert Видеорегистратор

На предыдущем авто отслужил два года. По гарантии менял два раза, все проблемы, косяки выплывали сразу в начале пользования. На третий раз попался с прошивкой посвежее, проблемы не повторялись. Теперь он продолжает службу на новом авто.

AutoExpert Видеорегистратор

Качеством записи я полностью доволен, также как и креплением на двухсторонний скотч. При подключении никуда не врезался, использовал свободную розетку в подлокотнике. Провел туда провод и подключился.

Авто: Ford Mondeo
AutoExpert Зарядное устройство
Kor73
  • Удобство эксплуатации:

100ач свои ими прогоняю в качестве ТО. 90АЧ в Эскуде (второй, который на лебедки стоит) так же перед зимой прогоняю, как и остальные. У меня 4 зарядки таких (все разные, но мало чем отличаются) в разных машинах и местах — вообще нареканий нет.

Авто: Suzuki Escudo
Артикул: BC-48 Узнать цену
1 2

Отзывы владельцев о продукции AutoExpert

Бренд AutoExpert зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://eltrest.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 4 запчасти AutoExpert. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

AutoExpert пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AutoExpert

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AutoExpert:

1. Видеорегистратор AutoExpert - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  2. Очистители AutoExpert - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Камера заднего вида AutoExpert - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  4. Зарядное устройство AutoExpert - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AutoExpert.

Лучшие запчасти AutoExpert

Изделия компании AutoExpert пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AutoExpert

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AutoExpert с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.