Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Ford Mondeo

Prestigio Видеорегистратор

Стал я обладателем видеорегистратора Prestigio RoadRunner 530A5. Снимает отлично, даже в темное время суток когда двигаешься по городу под искусственным освещением. Вообщем регистратор отличная штука.

Mystery Видеорегистратор

Давно хотел купить путевый регистратор и недорогой, смотрел такие марки как: Mystery, Lexand, Highscreen. Читал отзывы, смотрел видео, и тут мне девушка подарила Mystery MDR-820HD. Радости не было предела))))

Качество FULL HD снимает хорошо, номера легко распознаваемы. В общем я рад подарку подаренной моей девушкой)). Так же была приобретена флешка 16Gb 10Class. Так что советую всем приобрести такой регистратор!

Достоинства: Качество
PROLOGY Видеорегистратор

Езжу с Prology iOne -1000, качество видео днем приемлемое, ночью если честно не смотрел ни разу. Антирадар даже с новой прошивкой не ловит системы КОРДОН, определяет их только по GPS.

Также может предупреждать о лежачих полицейских и пешеходных переходах. В принципе многофункционален, но из-за особенности определения КОРДОНа мне разом пришло 14 штрафов.

SHO-ME Видеорегистратор

SHO-ME A7-GPS/GLONASS. Понравилась функция оповещения о стационарных камерах скорости, база которых хранится в прошивке регистратора. Базы постоянно обновляются и ежемесячно на сайте производителя появляется новая прошивка с обновленными базами. Удобно снимается. Провод питания и GPS-приемник остаются нетронутыми.

AutoExpert Видеорегистратор

Качеством записи я полностью доволен, также как и креплением на двухсторонний скотч. При подключении никуда не врезался, использовал свободную розетку в подлокотнике. Провел туда провод и подключился.

70mai Видеорегистратор

Пришли видеорегистратор xiaoimi 70mai и магнитный держатель baseus. По регистратору — вышка за свои деньги. Компактный, не бросается в глаза и качество записи более чем устраивает.

Пока воткнул в прикуриватель, на следующей неделе ставлю сигнализацию, заодно и кабель регистратора переподключат и спрячут. По магниту — вроде хорош, но скорее буду что-то другое подыскивать.

XPX Видеорегистратор

Москва, это такое дело, коль не ты кого то, так тебя притаранят. Бывает, что свою правоту доказать сложно. Поэтому решил купить регистратор. Долго думал что взять, в итоге увидел у приятеля XPX ZX85. Снимает отлично, разрешение 4К, номера машин видно издалека.

Артикул: ZX85 Узнать цену
Dunobil Видеорегистратор
4sergey444
  • Функционал:

Жена приобрела сей девайс. Пришлось устанавливать:). Качество съемки нормальное, да и камера не помешает при парковке.

Playme Видеорегистратор
EcoBoostPS
  • Функционал:

Регистратор выбирал не долго. Качество видео хорошее. Номера машин видно. Знаки и светофоры видно. Угол обзора 170 градусов, это большой плюс. Меня полностью устраивает.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Ford Mondeo

ТОП производителей видеорегистраторов для Ford Mondeo

Данную запчасть для автомобилей Ford Mondeo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Китай, Россия, Южная Корея, США .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Ford Mondeo на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 35 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Ford Mondeo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы AutoExpert - 8%.

Замыкает тройку фирма CarCam с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 3 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 77 отзывов и 237 голосов.
  2. AutoExpert пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. CarCam - 7 место, а оценка PR составила 80. Учитываются данные из 92 отзыва и 290 голосов.

Другие запчасти для Ford Mondeo

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Ford Mondeo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Mondeo среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Шкив коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.