Отзывы о запчастях AUTOUPOR Для бизнеса

Сайт
autoupor.ru
SANCHEZ59
  • Усилие:

Амортизаторы капота «АвтоУПОР». В комплекте 2 амортизатора, кронштейны креплений и инструкция по установке. Порядок установки разжёван до мелочей. Амортизаторы встали как родные, нигде ничего не задевают и не трут, держат отлично, единственное, что рукой слегка приходится помогать при поднятии капота, но это не критично.

Удобная, нужная и полезная доработка для приоры. Советую.

AUTOUPOR Упоры капота

Купив машину, я конечно не ожидал, что подпирать капот будет «палка». Установка простейшая, заняла 15 минут. Заказывал (UVWJET012). Работа выполнена, радости полные штаны, стало очень удобно, да и вид лучше)

Авто: Volkswagen Jetta
AUTOUPOR Упоры капота

Не люблю я кочергу под капотом, еще не так давно на фокуса ставил упоры фирмы Автоупор, недавно увидел что и на тигу есть, в установке очень просты, установка занимает не больше 10мин. Доволен как слон :)

Достоинства: Быстрая установка
AUTOUPOR Упоры капота

Недавно меняя лопнутый патрубок подогрева картерных газов в очередной раз посетовал на неудобность так называемой “кочерги” под капотом — толком подлезть в необходимые мне места получалось с трудом, “кочерга” мешалась.

Благо всё уже придумали за нас — заказал газовые упоры капота фирмы «АвтоУпор». По установке ничего сложного — упоры крепятся в штатные отверстия в подкапотном пространстве, в комплекте очень подробная инструкция.

Установка заняла не более 5 минут.“Кочергу” оставил — мало ли что.

AUTOUPOR Упоры капота

Почти сразу после покупки автомобиля поставил телескопические амортизаторы капота Автоупор для Mitsubishi Outlander III 2012-2018 2018-н.в., 2 шт. UMIOUT021. Очень удобны в эксплуатации, доволен, рекомендую к применению.

AUTOUPOR Упоры капота

На днях установил упоры капота от компании автоупор, артикул — utorav013. Данные упоры имеют, на мой взгляд, самую удачную конструкцию — не надо выкручивать болты капота. Установка заняла где-то пол часа.  Открывать капот стало очень удобно, советую)).

AUTOUPOR Упоры капота

Установил упоры капота АвтоУпор ULAPRI012! Стук пропал, капот открывать гораздо приятнее!

AUTOUPOR Упоры капота

Приобрел упоры капота — АВТОУПОР, кочерга не втыкается больше. Также, зазоры между крылом и упором более чем достаточные.

Авто: Chevrolet Niva
1 2

Отзывы владельцев о продукции AUTOUPOR

Бренд AUTOUPOR зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://autoupor.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 20 отзывов на 1 запчасть AUTOUPOR. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

AUTOUPOR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AUTOUPOR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AUTOUPOR:

1. Упоры капота AUTOUPOR - 20 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AUTOUPOR.

Лучшие запчасти AUTOUPOR

Изделия компании AUTOUPOR занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие упоры капота - 4 место среди 17 производителей. Набран 1501 голос.

Сравнения запчастей AUTOUPOR

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы AUTOUPOR с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: