Отзывы об упорах капота AUTOUPOR

Плавность:
Усилие:

AUTOUPOR

AUTOUPOR Упоры капота

Приобрел упоры капота — АВТОУПОР, кочерга не втыкается больше. Также, зазоры между крылом и упором более чем достаточные.

Авто: Chevrolet Niva
AUTOUPOR Упоры капота

На днях установил упоры капота от компании автоупор, артикул — utorav013. Данные упоры имеют, на мой взгляд, самую удачную конструкцию — не надо выкручивать болты капота. Установка заняла где-то пол часа.  Открывать капот стало очень удобно, советую)).

AUTOUPOR Упоры капота

Установил упоры капота АвтоУпор ULAPRI012! Стук пропал, капот открывать гораздо приятнее!

AUTOUPOR Упоры капота

Почти сразу после покупки автомобиля поставил телескопические амортизаторы капота Автоупор для Mitsubishi Outlander III 2012-2018 2018-н.в., 2 шт. UMIOUT021. Очень удобны в эксплуатации, доволен, рекомендую к применению.

• Усилие:

Амортизаторы капота «АвтоУПОР». В комплекте 2 амортизатора, кронштейны креплений и инструкция по установке. Порядок установки разжёван до мелочей. Амортизаторы встали как родные, нигде ничего не задевают и не трут, держат отлично, единственное, что рукой слегка приходится помогать при поднятии капота, но это не критично.

Удобная, нужная и полезная доработка для приоры. Советую.

AUTOUPOR Упоры капота

Купив машину, я конечно не ожидал, что подпирать капот будет «палка». Установка простейшая, заняла 15 минут. Заказывал (UVWJET012). Работа выполнена, радости полные штаны, стало очень удобно, да и вид лучше)

Авто: Volkswagen Jetta
AUTOUPOR Упоры капота

Не люблю я кочергу под капотом, еще не так давно на фокуса ставил упоры фирмы Автоупор, недавно увидел что и на тигу есть, в установке очень просты, установка занимает не больше 10мин. Доволен как слон :)

Достоинства: Быстрая установка
AUTOUPOR Упоры капота

Недавно меняя лопнутый патрубок подогрева картерных газов в очередной раз посетовал на неудобность так называемой “кочерги” под капотом — толком подлезть в необходимые мне места получалось с трудом, “кочерга” мешалась.

Благо всё уже придумали за нас — заказал газовые упоры капота фирмы «АвтоУпор». По установке ничего сложного — упоры крепятся в штатные отверстия в подкапотном пространстве, в комплекте очень подробная инструкция.

Установка заняла не более 5 минут.“Кочергу” оставил — мало ли что.

1 2

Напишите свой отзыв о упорах капота AUTOUPOR

Другие упоры капота

Что мы знаем о упорах капота AUTOUPOR

Отзывы о упорах капота AUTOUPOR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://autoupor.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о упорах капота AUTOUPOR.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 20 отзывов и 60 голосов. 20 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 60 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей упоров капота запчасть занимает 4 позицию, уступая таким производителям как Lesjöfors и SAT , но опережая упоры капота FENOX и MAGNETI MARELLI.

Пользователи также составили мнение о качествах упоров капота AUTOUPOR:

1. Плавность - показатель плавности хода амортизатора - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Усилие - усилие, которое надо прилагать для открытия/закрытия - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Упоры капота AUTOUPOR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили упоры капота AUTOUPOR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AUTOUPOR на первом месте в авторейтинге упоров капота для: ВАЗ (Lada) Priora, Volkswagen Polo .
  2. AUTOUPOR на втором месте в авторейтинге упоров капота для: Mitsubishi Outlander .
  3. AUTOUPOR на третьем месте в авторейтинге упоров капота для: Nissan X-Trail, Skoda Octavia, Toyota RAV 4, Volkswagen Tiguan .

Упоры капота AUTOUPOR в сравнении

На PartReview доступны 16 сравнений упоров капота AUTOUPOR c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи упоры капота лучше: BSG или AUTOUPOR, AUTOUPOR или АВТОУПОР, MAGNETI MARELLI или AUTOUPOR, STARKE или AUTOUPOR, FEBI или AUTOUPOR .