Отзывы о тормозных дисках АВТОРЕАЛ

2.7
Биение:

АВТОРЕАЛ

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

На данный момент на завод автоваз тормозные диски поставляет Автореал. Я поставил себе на двенашку вентилируемые, и вполне даволен. Уже прошел 50 тыс. никаких проблем нет. Колодки на них медленне изнашиваются. Так что всем рекомендую.

• Биение:

У меня стоит уже второй комплект АвтоРеала. Абсолютно нормальные диски, не били, не вибрировали ни разу. Очень всё хорошо. Правда стиль езды у меня спокойный и уравновешенный.

• Биение:

Стоят такие на 14. Повело после зимы и весны. Руль трясется мама не горюй. Больше такое Г не буду покупать.

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Стоят передние диски автореал — без проблем вот уж лет 5. Сзади вологодские барабаны и колодки вис — барабанам 5 лет, колодкам 3. Вчера в очередной раз все это показало свое право на существование — на ТО претензий к тормозам нет.

• Биение:

Поставили автореал (реклама у них классная) километров через 10 начало лупцевать руль. На дисках явные синие отблески особенно в месте контакта со ступицей.

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Передние диски - Челябинские Автореал, качество отменное - ни разу возврата не было. И еще раз повторюсь - качество высочайшее, ничем не уступают фирменным.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках АВТОРЕАЛ

Другие тормозные диски
Популярные запчасти АВТОРЕАЛ