Отзывы о тормозных дисках АВТОРЕАЛ

2.7
Биение:

АВТОРЕАЛ

• Биение:

2 комплект докатываю. Диски нормальные, но заканчиваются быстро, хватает всего на 50-60 тысяч. Колодки брал разные и делфи и финвал

• Биение:

Я начал париться от едва заметного рывкового торможения (неровность на диске от следа колодки предположительно), так что пока все точки над «Ё»не поставлю, такой диск ставить не буду. JAPANPARTS китайские и то были лучше упакованы и выточены.

Авто: Renault Clio
  • Биение:

Диски оказались кривые, оба, новые с магазина. Сразу после установки появилось биение в руль и педаль тормоза. Вернул назад в магазин. Поставил диски от Пиленга и всё отлично.

Недостатки: Кривые
АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Поставил себе что и стояло с завода — диски Автореал вентилируемые и колодки ТИИР 299. Это сочетание тормозит хорошо, поэтому не вижу смысла в перфорации и насечках, я с 200 км/ч в пол не торможу целыми днями.

Заводского комплекта хватило на 40 тысяч, мало конечно, но стоят запчасти не дорого и меняются самостоятельно за час с перекурами.

АВТОРЕАЛ Тормозные диски

Автореал диски не очень делает. А цена за пару, уж больно дешево получается. Я году так 2011 ставил автореал евро (с насечками), так вот комплекта колодок (феродо зеленые) хватило, чтобы все эти насечки исчезли.

В их защиту могу сказать, что за 5 лет я их сточил очень хорошо, но были ровные. Диски были не вентилируемые.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных дисках АВТОРЕАЛ

Другие тормозные диски
Популярные запчасти АВТОРЕАЛ

Что мы знаем о тормозных дисках АВТОРЕАЛ

Отзывы о тормозных дисках АВТОРЕАЛ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://avto-real.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о тормозных дисках АВТОРЕАЛ.

Оценка PR - 73 из 100, базируется на основе 20 отзывов и 67 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 49 - за, 18 - против.

В рейтинге лучших производителей тормозных дисков запчасть занимает 48 позицию, уступая таким производителям как Lucas и NAKAYAMA , но опережая тормозные диски FEBI и SWAG.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков АВТОРЕАЛ:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.

Тормозные диски АВТОРЕАЛ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски АВТОРЕАЛ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. АВТОРЕАЛ на первом месте в авторейтинге тормозных дисков для: ВАЗ (Lada) Kalina .

Тормозные диски АВТОРЕАЛ в сравнении

На PartReview доступны 55 сравнений тормозных дисков АВТОРЕАЛ c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи тормозные диски лучше: АВТОРЕАЛ или NAKAYAMA, АВТОРЕАЛ или COMLINE, АВТОРЕАЛ или UBS Orange, ABS или АВТОРЕАЛ, АВТОРЕАЛ или Road House .