Отзывы о тормозных дисках SAT

• 44
    • 4
    • 12
  • Поделиться:

Диски сат, колодки кошияма перед и зад, второй раз перед несшинбо. Пока все нормуль.

• Toyota Sprinter Carib

32 тыщи уже прошли диски SAT и норм всё.

Напишите свой отзыв про тормозной диск SAT

В отбойник улетел из-за того, что диск треснул и колесо на скорости просто заклинило.

Никогда и ничего не брать sat, были тормозные диски sat — !погнулись! (как?!) Радиатор охл. Двиг. — треснул и начал по капле протекать.

Диски скривились через 4000.

• Infiniti FX

Сат это лотерея, хрен знает повезет или нет. Может прожить годы, а может недели… Я в нее тоже играл, 2 раза даже выиграл…

Стоят sat диски, 15000 отъездил вроде норм.

Ввиду отсутствия финансов и активного биения передних дисков и износа задних (привет обгонам на 170 и торможениям до 70-80) купил на перед диски SAT, на зад диски Riginal…все в сумме 3к или около того…поставил по весне, в городе передвигаюсь больше всего…на трассах не часто бываю пока, но проблем нет, диски работают. P.S ради интереса решил провести небольшой эксперимент-колхоз, покрасил их термостойкой краской…до сих пор только пыль от колодок на них…со старых трухи столько высыпалось при демонтаже, что страшно стало за то, как они вообще охлаждались…

Я себе поставил сат, а их повело.

САТ только от безисходности ставят. Например я купил радиатор печки САТ потому, что больше нет вариантов, но дисков выбор огромен… Да и доверять свою жизнь САТу я бы не стал.

• Chevrolet Spark

Добавьте ваш отзыв