Отзывы о тормозных дисках NK

• 9
    • 0
  • Поделиться:

• Шум

Заменил тормозные диски на нк с перфорацией, разница ощутимая, не свистит и ровно стирает колодки.

• Honda

Диски нк, колодки майле! Ваще все отлично! 2.5 года нареканий нет.

Напишите свой отзыв про тормозной диск NK

У меня колодки ручника кортекс и диски нк собрались как родные. Проехал на них больше 10 тыс. км и все работает.

• Биение

3 года на нк никакого биения, пробег на них 150 000.

Диски NK средние по качеству!

Тормозные диски nk и колодки мотокрафт поменял потому, что било в руль при торможении. Ничего сложного по замене нет, при разборке суппорта нужно будет открутить штуцер прокачки тормозов, потом выкрутить поршень он на резьбе внутри, ну а так же в конце работы смазать направляющие смазкой для шрусов. Ремкомплект обошелся 1060 руб., диски nk - 4000, накатал 300 км пока все нормально.

Они не на много дороже китайцев, NK 203526-1600₽ шт, но качество в корне разное, на себе проверено.

Недавно заменил тормозные диски и колодки. Диски перед NK 203526, колодки перед YES-Q ESD8068 и диски задние NK 203527. В общем по тормозам нареканий нет, все тихо и четко работает, но после пробега чуть более 4000 км стал замечать, что на передних дисках начинают появляться небольшие полосы (борозды), проще говоря колодки «жрут» диск. Вот думаю, то ли диски такие, то ли колодки…

• Kia Cee'd
  • Номер запчасти: 203526

Мои НК пару тыс. прошли всего.

• Chevrolet Cruze

Полно факторов влияющих на диск… Я поменял на NK и ничего более не делал. Теперь страшно что либо делать, пока то все хорошо, но душа теперь не спокойна…

• ЗАЗ

Добавьте ваш отзыв