Отзывы о тормозных дисках NK

• Поделиться:

• Биение

Передние нк не очень. Через 1000 км опять расколбас

• Шум

Заменил тормозные диски на нк с перфорацией, разница ощутимая, не свистит и ровно стирает колодки.

• Honda

Напишите свой отзыв про тормозной диск NK

Диски нк, колодки майле! Ваще все отлично! 2.5 года нареканий нет.

У меня колодки ручника кортекс и диски нк собрались как родные. Проехал на них больше 10 тыс. км и все работает.

Недавно заменил тормозные диски и колодки. Диски перед NK 203526, колодки перед YES-Q ESD8068 и диски задние NK 203527. В общем по тормозам нареканий нет, все тихо и четко работает, но после пробега чуть более 4000 км стал замечать, что на передних дисках начинают появляться небольшие полосы (борозды), проще говоря колодки «жрут» диск. Вот думаю, то ли диски такие, то ли колодки…

• Kia Cee'd
  • Номер запчасти: 203526

Про нибк плохого не слышал, кроме контрафактных, а вот НК диски бывает ведет через короткий промежуток времени.

Себе поставил диски NK, понравились.

Меня задние тормозные диски от NK как-то не впечатлили, а поршни вкручиваются нормально и без нажима. Вкручивал свои без упора на прошлых выходных.

• Биение

Давно замечал выработку передних дисков, но переносил время их замены пока не началось заметное биение в руль…были заказаны диски NK 203422 и колодки Sangsin sp1196…при замене не удалось сохранить винты крепления диска с одной стороны. Проблема решилась высверливанием и заменой винтов с обеих сторон (на всякий случай)…В итоге биение пропало и появилась наконец уверенность в тормозах).

Я диски NK брал недавно с месяц назад, а колодки nib-k, полет нормальный и цена тоже приемлемая.

• Ford Galaxy III

Добавьте ваш отзыв