Отзывы о запчастях Автосил Для бизнеса

Страна
Сравнения

Не устойчив к антифризу.

Автосил Герметики

Собрал двигатель на мотоцикле, где масло держит нормально. Бензин я так понял не выдерживает. Промазал "штаны" между цилиндрами и карбюратором, всё согласно инструкции. Второй раз вообще через два дня завел и всё равно через 20 минут сочить стало. Разбираю, а его разъедает, как жидкий липкий пластилин становится. Вобщем я не доволен.

Автосил Герметики

Отличный герметик, пользуюсь уже три года и он никогда не подводил ещё. Советую всем профи и новичкам любителям.

Авто: Ford Transit Tourneo II

Отзывы владельцев о продукции Автосил

Бренд Автосил зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть Автосил. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

Автосил пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Автосил

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Автосил:

1. Герметики Автосил - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Автосил.

Лучшие запчасти Автосил

Изделия компании Автосил пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Автосил

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Автосил с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.