Отзывы о герметиках Автосил

не хватает 4 отзывов

Автосил
Не участвует в рейтинге

Автосил Герметики

Собрал двигатель на мотоцикле, где масло держит нормально. Бензин я так понял не выдерживает. Промазал "штаны" между цилиндрами и карбюратором, всё согласно инструкции. Второй раз вообще через два дня завел и всё равно через 20 минут сочить стало. Разбираю, а его разъедает, как жидкий липкий пластилин становится. Вобщем я не доволен.

Не устойчив к антифризу.

Автосил Герметики

Отличный герметик, пользуюсь уже три года и он никогда не подводил ещё. Советую всем профи и новичкам любителям.

Авто: Ford Transit Tourneo II

Напишите свой отзыв о герметиках Автосил

Сравнения герметиков Автосил
Другие герметики

Что мы знаем о герметиках Автосил

Отзывы о герметиках Автосил

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о герметиках Автосил. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на герметики Автосил.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах герметиков Автосил:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - пока нет оценки
  2. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Герметики Автосил в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили герметики Автосил на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Автосил на первом месте в авторейтинге герметиков для: ВАЗ (Lada) Kalina .