Отзывы о запчастях АвтоТрейд Для бизнеса

Сайт
atrd.ru
Сравнения
АвтоТрейд Датчик детонации

В очередной раз начал искать причину ухудшения динамики, сгонял и купил датчик детонации и очень надеялся, что всё изменится). Купил «Калужский датчик» стоит не так уж и дорого.

Замена не затратила много времени, но ни каких ухудшений или улучшений после замены я не заметил.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
АвтоТрейд Регулятор холостого хода

Хвалёный автотрэйд если мне не изменяет память проработал он тогда от силы месяца 2. И «мексиканский» Джи Эм и «польский» ФсО и Калуга (уж больно та Калуга напоминает китайские поделки, но не факт) работали приблизительно столько же.

Омега с защитой штока проработала ровно два года. Она и сейчас вполне себе, но начала подавать признаки в виде глушения двигателя при сбросе в нейтраль, в переходных режимах, не устойчивой работой на холостом ходу.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)
АвтоТрейд Зеркала

Замена зеркал заднего вида. Покупал в Автотрейде, качество на 4. Левое зеркало подключил без проблем, с правым чуть помучился. Обогревы работают, регулировка тоже отлично.

Авто: Volkswagen Polo
АвтоТрейд Датчик положения распредвала

У меня статистика такая: Ромб — мусор полный. Покупал дпкв (помер через пару дней — перестала заводиться) и дпрв (хз, вроде вообще не работал). Пегас — уже стоял на машине дпкв — до сих пор езжу.

Автотрейд — покупал дпрв и дтож - без нареканий пока). РИКОР 40.5226 — уже стояли на машине — дтож и дтв. Первый был мертв (показывал 273 градуса), а его брат-близнец дтв до сих пор работает.

KIF62
  • Ошибки в работе:

В общем достал он меня окончательно, заехал в проверенный магазин у дома и купил там ДД производства Автотрейд. Прикрутил прямо на месте и наступила ляпота, все ошибки пропали и больше пока не появляллись.

АвтоТрейд Датчик детонации

Попробуйте датчик детонации от автотрейд. Я ставил себе. У него амплитуда сигнала больше, он живее реагирует. В красной коробочке. Всё остальное в магазинах — шлак.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
АвтоТрейд Регулятор холостого хода
Totoro24

Все датчики рабочие, кроме РХХ, берите, это завод. Поставил фирмы АвтоТрейд, только новый. После ремонта машина поехала.

1 2

Отзывы владельцев о продукции АвтоТрейд

Бренд АвтоТрейд зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://atrd.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 7 запчастей АвтоТрейд. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

АвтоТрейд пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти АвтоТрейд

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы АвтоТрейд:

1. Датчик детонации АвтоТрейд - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  2. Регулятор холостого хода АвтоТрейд - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Датчик положения распредвала АвтоТрейд - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Зеркала АвтоТрейд - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Радиатор охлаждения АвтоТрейд - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях АвтоТрейд.

Лучшие запчасти АвтоТрейд

Изделия компании АвтоТрейд пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей АвтоТрейд

К сожалению, чтобы сравнить запчасти АвтоТрейд с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.