Отзывы об антифризах AWM

24 отзыва и 73 голоса

AWM
США

AWM Антифриз

Себе я залил awm g11. Он себя нормально показал на прошлом форике, в этот его снова купил и залил.

Комментарий заблокирован.

AWM Антифриз

Хреновое качество — меняет цвет за пару тройку недель, если активно пользоваться машиной. Морозостойкость проверить так и не решился, слил нафиг — залил Равенол.

AWM Антифриз

Я заливал G12+ (AWM) (г.Дзержинск) через месяц слил непонятно какого цвета с какой то взвесью. Лил AGA Z40 (москва - тоже есть допуск VW (Cоответствует стандарту G12+)) - намного чище, даже через полгода, был и цвет такой же.

Авто: Volkswagen Bora
AWM Антифриз

Недорого и сердито — AWM G11 для не свежих авто, G12 для авто посвежее с чистой системой охлаждения. G12 вроде создаёт плёнку защитную только на чистом металле, поэтому после G11 его лить - просто выкидывать бабло на ветер. Сам езжу на AWM G11, показалось что печка стала греть лучше. После 2 лет на AWM G11 пробка чистая.

AWM Антифриз

В августе вместе с подвеской менял масло и антифриз. Масло Castrol edge sport 10w60, антифриз AWM G11. Весь комплект машинке очень понравился.

Авто: BMW 7er
AWM Антифриз

Вот уже почти два года как я залил антифриз AWM зеленый, с машиной все ОК! Прошлой зимой холода были дикие, но моя зеленая жижа меня не подвела. Летнюю жару и пробки тоже машина перенесла отлично, стрелка температуры все время в одном положение, я доволен. (все лето ездил с кондером в жару)

1 2 3

Напишите свой отзыв о антифризах AWM

Другие антифризы
Популярные запчасти AWM