Отзывы о запчастях TAURUS Для бизнеса

passenger-car.taurus-tyres.com
Сравнения
TAURUS Шины
DeniS-605

После покупки в прошлом году дисков R17, шины купил TAURUS 4шт. Плохого о них сказать не могу. Понравились, только быстрый износ у них.

Авто: Peugeot 605
TAURUS Багажник на крышу

Год назад установил себе багажник… Багажник фирмы Taurus, вроде черный но не такой красивый как цвет машины… Поэтому перекрасил его в блэк сапфир под цвет машины.

Авто: BMW 5er
TAURUS Багажник на крышу

Изначально смотрел на Broomer, но вблизи он оказался не АХ. Тонкий пластик и очень вонючий. Понравился при близком рассмотрении автобокс Taurus Altro 460 G серый карбон.

Авто: Nissan Qashqai
TAURUS Шины

Купил два новых колеса фирмы Taurus 225/55 R17. Кстати проехав уже на ней 12 тыс. км показала себя хорошо. Отличная бюджетная резина, этим летом буду брать еще два колеса.

Отзывы владельцев о продукции TAURUS

Бренд TAURUS зарегистрирован в стране Сербия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://passenger-car.taurus-tyres.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 2 запчасти TAURUS. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

TAURUS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TAURUS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TAURUS:

1. Багажник на крышу TAURUS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  2. Шины TAURUS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TAURUS.

Лучшие запчасти TAURUS

Изделия компании TAURUS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TAURUS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TAURUS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.