Отзывы о стойках амортизатора SenSen

SenSen
Китай
Не участвует в рейтинге

SenSen Стойки амортизатора

Я ставил стойки sensen, чистый Китай, но зато заводской, цена-качество на отлично. Отъездил почти год, всё отлично, пережили все морозы. А пыльник и отбойкик и опорный подшипник ставил фирмы Монро, и впечатления только хорошее, цена-качество на ура.

• Проседание:
  • Устойчивость:

По рекомендации купил эти стойки на зад автомобиля. Приятно удивило качество. Быстро прокачал, и поставил. Встали без проблем. Машина зразу стала более устойчивая и приятная в рулежке. Посмотрим как долго прослужат. Позже дополню отзыв.

• Устойчивость:

Сугубо мой опыт. Я вазовские пилил, получались 330 мм примерно. Кто то их запихивает целиком. Кому как. Сейчас у меня пружины перед «фобос» спиливал один виток получилось 350 мм. Со стойками sensens кренов нет, и кочки отрабатывает как надо.

Со стойками фирмы stellox и пружинами «ваз» что «фобос» большие крены, на кочках машину расшатывает.

SenSen Стойки амортизатора

Передняя правая стойка сказала «Давай Досвиданья!» Пришлось искать замену. Выбор пал на амморты «SenSen», по ощущениям стойки жестковатые, но меня это устраивает. Мелкие неровности вообще незаметно «сглатывает». SenSen 42130016.

SenSen Стойки амортизатора

Sen Sen — типа китайское подразделение KYB — даже номера совпадают. Внешне — очень-очень качественно сделаны. Но стучали с момента установки, при температуре ниже 10 левая начала просто грохотать, и ощущения, что вместо пружин стаканы стальные. Проехал на них где-то тысяч 10 — левая же потекла.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора SenSen

Сравнения стоек амортизатора SenSen
Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти SenSen

Что мы знаем о стойках амортизатора SenSen

Отзывы о стойках амортизатора SenSen

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.sensen.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о стойках амортизатора SenSen. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на стойки амортизатора SenSen.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах стоек амортизатора SenSen:

1. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Проседание - влияние запчасти на проседание автомобиля - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Устойчивость - влияние запчасти на устойчивость автомобиля - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Стойки амортизатора SenSen в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили стойки амортизатора SenSen на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SenSen на втором месте в авторейтинге стоек амортизатора для: Citroen C4 .