Отзывы о запчастях RAVENOL

Отзывы о запчастях RAVENOL

Я перешел на RAVENOL® VollSynth Turbo VST SAE 5W-40 и друг мой на РС mk 2 st3 тоже на нем катает, довольны)

Долго катался с G11 от Ravenol (Германия), нареканий не было.

Напишите свой отзыв про RAVENOL

Масло хорошее, не угорает, автомобиль с ним ходит отлично, утром гидрики не стучат при первом пуске двигателя. Я очень доволен Равенолом.

Масло очень мне понравилось, автомобиль и работать стал по другому, при прокручивании стартером двигателя особых усилий не нужно, двигатель в штатном режиме запускается с первой попытки. В морозы также автомобиль заводится без проблем, доволен, что с выбором не ошибся и впредь буду придерживаться этого бренда!

• Достоинства:

Качество, лёгкий запуск зимой.

Ставлю этому маслу 5, сколько его не лил в автомобиль, то никогда не подводило и с двигателем никаких проблем, он чистый, тянет хорошо и долго не темнеет, также зимой в любой мороз автомобиль заводится. По качеству продукта претензий нет!

• Достоинства:

Отлично заводится в морозы, не угорает.

• Недостатки:

Цена.

• Mitsubishi

Могу сказать с уверенностью, что это самое лучшее масло, оно не угорает и после залива держит уровень. В зимнее время также проблем нет, двигатель работает тихо и заводится хорошо. За такую работу и денег не жалко.

• Достоинства:

Качество масла очень высокое и двигатель прекрасно работает и заводится, при этом остаётся чистым, внутри всё как новое, нагара и выработки нет. Берите и не пожалеете.

• Достоинства:

Для меня масло Ravenol стало открытием, от замены до замены доливать не нужно, масло совсем не ест и мотор чистый. Что касается запуска при -32, то тут проблем нет, также данное масло смягчает работу двигателя уменьшая тем самым шум. Недостатков я не обнаружил!

• Достоинства:

Масло неплохое по консистенции и по цвету, на угар особо много не уходит, не густеет и на морозе заводится без проблем. Качеством полностью удовлетворён, посмотрим что будет дальше!

• Достоинства:

В меру густое и не сильно замерзает.

Для меня такой марки масла больше не существует, уже пожалел, что залил, так как мотор начал шуметь. Масло очень дешевое и плохое, поэтому не экономьте на здоровье вашего авто!

• Недостатки:

Напишите свой отзыв про RAVENOL