Отзывы об антифризах RAVENOL

2.0
Теплоотдача:

RAVENOL

• Теплоотдача:

Купил антифриз Ravenol TTC Protect C11 Premix -40C 2x5л (код 4014835755352) и 1х1.5л (код 4014835755314) Допуск Ford WSS-M97B51-A для наших машин есть. Залили свежий антифриз. Печка жарит :)

Авто: Ford Maverick
  • Теплоотдача:

Я уже больше 10 лет пользуюсь концентратом фирмы Равенол. Проблем с охлаждением никогда не было. И зимой в -47 и летом +42 система работает без нареканий.

Авто: Audi 80
RAVENOL Антифриз

В 2020 году я использовал в своём автомобиле Pajero Sport 2 (бензин) моторное масло Ravenol SSO 0w-30, антифриз RAVENOL LTC Protect C12++ COLD CLIMATE Premix -60C, тормозную жидкость Ravenol DOT 4LV и масло в АКПП RAVENOL ATF MM SP-III Fluid. Полёт нормальный!

RAVENOL Антифриз

Антифриз я  равенол заливал! Покупал концентрат, развел дистилировкой и уже тоже лет 7 на этом езжу! Недавно сливал с пол литра, так как электропомпа заклинила, антифриз как новый! Прозрачный и красный! Долить бы надо, ниже мин.

RAVENOL Антифриз

Обновил на зиму ОЖ1 ноября 2020 года на пробеге 296000 обновил охлаждающую жидкость. Взял проверенную фирму Ravenol.

Авто: Volvo 850
RAVENOL Антифриз

Залил антифриз Ravenol единственный с допусками от Toyota который я нашел. Можно было залить родной, но у нас с ценами на этот антифриз происходят какие то катаклизмы, да и Ravenol хорошие жижи делает, тем более повторюсь есть допуски Toyota.

Авто: Lexus RX
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о антифризах RAVENOL

Другие антифризы
Популярные запчасти RAVENOL

Что мы знаем о антифризах RAVENOL

Отзывы о антифризах RAVENOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ravenol.su/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о антифризах RAVENOL.

Оценка PR - 93 из 100, базируется на основе 40 отзывов и 121 голоса. 37 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 113 - за, 8 - против.

В рейтинге лучших производителей антифризов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как NORD и TCL , но опережая антифризы FEBI и LIQUI MOLY.

Пользователи также составили мнение о качествах антифризов RAVENOL:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Антифриз RAVENOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили антифризы RAVENOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RAVENOL на первом месте в авторейтинге антифризов для: Volkswagen Passat, ВАЗ (Lada) 21099 .
  2. RAVENOL на втором месте в авторейтинге антифризов для: Ford Explorer, Mazda Capella, Lexus RX .
  3. RAVENOL на третьем месте в авторейтинге антифризов для: Honda Accord, Mitsubishi Pajero Sport .

Антифриз RAVENOL в сравнении

На PartReview доступны 27 сравнений антифризов RAVENOL c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи антифризы лучше: RAVENOL или Texaco, GENERAL MOTORS или RAVENOL, RAVENOL или MOTUL, RAVENOL или Дзержинский, Coolstream или RAVENOL .