Отзывы о ШРУСах AYW

AYW
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AYW ШРУС

На днях захрустел шрус и не долго думая заказал новый. Выбрал на угад фирму AYWIPARTS (Ничего не знаю о ней). Товар пришел довольно неплохого качества, все подошло. AYWIPARTS — AW1510159A — Шрус наружный.

Авто: Audi A6
AYW ШРУС

Шрус AYWIPARTS — AW1511224: встал без проблем, комплект хомутов, на мой взгляд, совсем отвратительного качества, я поставил обычные под отвертку. Пыльник ШРУСА — из резины, в меру мягкая. Пыльник в принципе подошел, меньший диаметр, тот что на ось, хотелось бы по меньше, но обжался хомктом на ура.

На упаковке написано made in korea.

AYW ШРУС

Заказал сразу две гранаты фирмы AYWIPARTS AW1510131A. Полный комплект. На вид, все вроде бы хорошо, полный комплект, посмотрим сколько отработает. Заменил и вторую сторону все подошло идеально и теперь тишина!)))

Напишите свой отзыв о ШРУСах AYW

Сравнения ШРУСа AYW
Другие ШРУСы
Популярные запчасти AYW

Что мы знаем о ШРУСах AYW

Отзывы о ШРУСах AYW

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://aywiparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ШРУСах AYW. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ШРУСы AYW.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ШРУСов AYW:

1. Комплектация - полнота укомплектовки дополнительным оборудованием - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

ШРУС AYW в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ШРУСы AYW на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AYW на третьем месте в авторейтинге ШРУСов для: Hyundai Getz .