Отзывы о топливных баках БАКОР

БАКОР
БАКОР Топливный бак

Купил топливный бак производства БАКОР на 70 л, с антикоррозийной обработкой внутри в 2021 году, кажется летом точно не помню. Поставил его на свою ГАЗель в Октябре, и в Январе 2022 года после мойки просто обалдел. Краска отлетает кусками. Не верьте хвалебным отзывам. Я чек выкинул, как же, это же хвалёный БАКОР, повелся на хорошие отзывы. Не наступите на те же грабли. Фото прилагаю.

БАКОР Топливный бак

В августе 2017 года заказал топливный бак. Бак стальной, 70 л, для Газели. Отправили со склада в Новосибирске. Окрашен снаружи черной краской. Внутри светлое покрытие. Установил на штатные кронштейны. После первой же зимы под краской пошла коррозия. Зачищал, грунтовал, красил. Через три года бороться с коррозией под заводской краской надоело.

При демонтаже, под хомутами обнаружил глубокую коррозию. Думаю, что при эксплуатации в другом регионе, где зимой не жалеют реагентов, бак сгнил бы после первой зимы. Стоил бак в 2017 г. дешевле оригинального газелевского. На это и купился. Потом пожалел. Купил опять оригинальный топливный бак.

Авто: ГАЗ Газель-Бизнес
БАКОР Топливный бак

У меня стоят баки бакор на 140 литров каждый, я решил сделать мерную линейку для более точного определения остатка топлива, поскольку указатель топлива не очень точно показывает, на лампе резерва, к примеру, спокойно проезжаю 200 км).

БАКОР Топливный бак

Покупал бак в январе 2021 года, на Паджеро 4, на замену стандартному 88 литров, по качеству бак не плохой, закрепили вместо штатного, из минусов - бак оказался на 77литров по факту, а не 88л, слишком большая разница.

Авто: Mitsubishi Pajero
БАКОР Топливный бак

Покупкой доволен, а самое главное большая заливная горловина. В комплекте с баком есть все для установки. В раме ни чего сверлить не надо)))

БАКОР Топливный бак

Заказал бак бакор! В целом при осмотре доволен! Сделан очень добротно! Внутри пролит каким то покрытием! Метал намного толще родного!

Авто: УАЗ 3151
БАКОР Топливный бак

Бакор 116л. Пока претензий нет, сам бак встаёт как родной, только с трубками небольшие приседания, но это не существенно.

Авто: Mitsubishi Pajero

Хотел спросить вас,не на паджеро 3 бак преобретали дизельный?

Предлагают версия стандарт 88 л и 116 л увеличенный,вот стало мне интересно ,как он встал по креплениям ,ведь общие впечатления у вас о нем хорошие

БАКОР Топливный бак

Прикупил я тут на днях бак, на 53 литра, фирмы «бакор». Так что теперь немного реже буду заезжать на АЗС. С установкой особых заморочек не было. Родной открутили, новый прикрутили.

Авто: УАЗ Patriot
БАКОР Топливный бак

Был приобретен топливный бак «Бакор» артикул — 3151-1101009** (БЕНЗОБАК УАЗ-469 (левый), 39л (Набережные Челны)). Качество покрытия меня вполне устраивало. Внутри обработан достойно.

Авто: УАЗ 3151

Здравствуйте!!установил бак 600литров на полуприцеп в декабре 2020г за месяц он покрылся ржавчинной в Нутри !скажите мне с какова Гаваны вы их делаете и что теперь с ним делать ?я к вам заеду покажу вашу работу .

БАКОР Топливный бак

Приобрёл бак фирмы бакор, на 120 литров. Вчера установил, поставил дополнительное крепление, всё подошло без проблем. Запас хода увеличился вдвое.

1 2

Напишите свой отзыв о топливных баках БАКОР

Другие топливные баки

Что мы знаем о топливных баках БАКОР

Отзывы о топливных баках БАКОР

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://bakor.pro.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о топливных баках БАКОР. Оценка PR - 71 из 100, базируется на основе 12 отзывов и 39 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 28 - за, 11 - против.

Топливный бак БАКОР в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав топливные баки БАКОР и ваш автомобиль.