Отзывы о запчастях БАРС Для бизнеса

Сайт
браслеты-барс.рф
Сравнения
БАРС Браслеты противоскольжения

На УАЗ хантер мы такие браслеты порвали за минуту, буквально за две попытки выбраться из грязи. Выехать они нам не помогли. На мой взгляд хлипкая одноразовая хрень, так что не советую.

Авто: УАЗ Hunter
БАРС Аккумулятор

От прежних хозяев в сюрфе стояла одна батарейка 90 Ач непонятного производителя и само собой как только на улице похолодало она начала подавать сигналы, что ей пора в верхнюю тундру. Можно было конечно сыграть в лотерею под названием Барс, но как то само собой перехотелось тем более был печальный опыт на паджеро.

БАРС Браслеты противоскольжения

Проверили проходимость на глине, а за одно и протестировали браслеты противоскольжения.

Выводы просты …
1) гребет на глине не плохо, даже на относительно лысой резине.
2) Клиренс маловат для таких покатушек.
3) Браслеты годятся только, чтобы выбраться из проблемного места, Шаг влево шаг вправо браслет порван. (В итоге мероприятия из четырех остался 1 браслет).

Авто: Lexus RX
БАРС Аккумулятор
Masterok2528
  • Держит заряд:

За*бался я с этим «Аком», после недельной зарядки, он продержался ровно три дня простоя и сдох… Позвонил, через 30 минут привезли новый аккум. Приехал, протестил прибором новый аккум, всё показал, попросил завести машину, включить дальний, замерил мультиметром 14,3 всё ок.

БАРС Браслеты противоскольжения

Браслеты Барс выручали меня уже не раз, и в грязи и в снегу. Купил 8 шт, но одевал сразу только 6 максимум (виноват, просто лень…). Одеваются легко. Лежат в родном чехле в нише запаски. Перекочевали уже на третью машину. Ни капли не жалею, что купил, ведь были случаи, когда никого для помощи рядом не было.

Авто: Skoda Rapid
БАРС Браслеты противоскольжения

Браслеты Барс Master XL, патифон едет определенно лучше и это плюс, а вот этот их «инновационный» маятниковый зажим — фигня полная и это минус. Цепи растягиваются (вернее ремень сквозь зажим проскальзывает) и начинают меня херачить по подкрылку. Съехал вниз, перезатянул, во второй раз такая же хрень. По идее вещь полезная, но нужно какой-то колхоз придумывать.

Авто: Nissan Pathfinder
1 2

Отзывы владельцев о продукции БАРС

Бренд БАРС зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://xn----7sbbbcw5bzbgegh1j.xn--p1ai/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 3 запчасти БАРС. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

БАРС пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти БАРС

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы БАРС:

1. Браслеты противоскольжения БАРС - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  2. Аккумулятор БАРС - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Рессоры БАРС - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях БАРС.

Лучшие запчасти БАРС

Изделия компании БАРС пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей БАРС

К сожалению, чтобы сравнить запчасти БАРС с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.