Отзывы о браслетах противоскольжения БАРС

не хватает 2 отзывов

БАРС
БАРС Браслеты противоскольжения

На УАЗ хантер мы такие браслеты порвали за минуту, буквально за две попытки выбраться из грязи. Выехать они нам не помогли. На мой взгляд хлипкая одноразовая хрень, так что не советую.

Авто: УАЗ Hunter
БАРС Браслеты противоскольжения

Браслеты Барс выручали меня уже не раз, и в грязи и в снегу. Купил 8 шт, но одевал сразу только 6 максимум (виноват, просто лень…). Одеваются легко. Лежат в родном чехле в нише запаски. Перекочевали уже на третью машину. Ни капли не жалею, что купил, ведь были случаи, когда никого для помощи рядом не было.

Авто: Skoda Rapid
БАРС Браслеты противоскольжения

Браслеты Барс Master XL, патифон едет определенно лучше и это плюс, а вот этот их «инновационный» маятниковый зажим — фигня полная и это минус. Цепи растягиваются (вернее ремень сквозь зажим проскальзывает) и начинают меня херачить по подкрылку. Съехал вниз, перезатянул, во второй раз такая же хрень. По идее вещь полезная, но нужно какой-то колхоз придумывать.

Авто: Nissan Pathfinder
БАРС Браслеты противоскольжения

Проверили проходимость на глине, а за одно и протестировали браслеты противоскольжения.

Выводы просты …
1) гребет на глине не плохо, даже на относительно лысой резине.
2) Клиренс маловат для таких покатушек.
3) Браслеты годятся только, чтобы выбраться из проблемного места, Шаг влево шаг вправо браслет порван. (В итоге мероприятия из четырех остался 1 браслет).

Авто: Lexus RX

Напишите свой отзыв о браслетах противоскольжения БАРС

Другие браслеты противоскольжения
Популярные запчасти БАРС

Что мы знаем о браслетах противоскольжения БАРС

Отзывы о браслетах противоскольжения БАРС

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://xn----7sbbbcw5bzbgegh1j.xn--p1ai/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о браслетах противоскольжения БАРС. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на браслеты противоскольжения БАРС.

В данный момент есть 8 отзывов и 26 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 10 - против.

Браслеты противоскольжения БАРС в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав браслеты противоскольжения БАРС и ваш автомобиль.