Отзывы о запчастях BELTRONICS Для бизнеса

Страна
США
Сравнения
BELTRONICS Радар-детектор

Купил радар детектор БЕЛТРОНИКС. Стоит конечно нифига не дешево, но во время поездки нисколечко не пожалел. Он себя оправдал полностью. Ловил абсолютно все камеры какие есть. Он меня и по сей день спасает. Всем советую!

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Авто: Kia Soul
BELTRONICS Радар-детектор

Давно пользуюсь радар-детекторами фирмы Whistler, но хотелось сравнить с радар-детекторами фирмы Beltronics… русский язык, на удивление, тоже есть в меню, в Whistler у меня меню на английском, но и модель старая уже…

Авто: Kia Sorento

Отзывы владельцев о продукции BELTRONICS

Бренд BELTRONICS зарегистрирован в стране США. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть BELTRONICS. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

BELTRONICS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BELTRONICS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BELTRONICS:

1. Радар-детектор BELTRONICS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BELTRONICS.

Лучшие запчасти BELTRONICS

Изделия компании BELTRONICS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BELTRONICS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BELTRONICS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.