Отзывы о запчастях Bertoni Для бизнеса

Сайт
lorelli.eu
Сравнения
Bertoni Детское автокресло

Выбор пал на Lorelli Happy Boy & Girl. Модель довольно широкая, хорошая боковая поддержка, регулируемая спинка по наклону, подходит для детей от 9 до 36 кг, разбирается до бустера.

Авто: Citroen C5
Bertoni Детское автокресло

Перечитав кучу статей и просмотрев десятки видео остановился на кресле болгарской фирмы Bertoni Magic Premium. Качество кресла достаточно не плохое, собрано тоже на совесть. Ничего не брякает и не болтается не смотря на подвижные элементы.

Авто: Land Rover Freelander
Bertoni Детское автокресло

Вот уже подросла доча до большего кресла. Lorelli, всё так же с европейским стандартом безопасности. 3 положения. Много места не занимает, удобное, надёжное, а главное обеспечивающее безопасность!

Авто: Honda Civic
Bertoni Детское автокресло

Моя доця подросла.спокойно этот ребенок сидеть на месте не может-)))Купил кресло фирмы Lorelli.Теперь и безопасность ребенка на уровне, и папе в дороге никто уши не крутит, 4-х точечный ремень безопасности в кресле делает свою работу.

Авто: Nissan Note
Bertoni Детское автокресло

Мы купили себе болгарское . Очень нравится кресло, по возрасту от 0+ до 25 кг)), три положения. Единственный недостаток, что не isofix, но для меня не критично, хороший вариант.

Отзывы владельцев о продукции Bertoni

Бренд Bertoni зарегистрирован в стране Болгария. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://lorelli.eu .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть Bertoni. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Bertoni пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Bertoni

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Bertoni:

1. Детское автокресло Bertoni - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Bertoni.

Лучшие запчасти Bertoni

Изделия компании Bertoni пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Bertoni

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Bertoni с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.