Отзывы о детских автокреслах Bertoni

Bertoni
Болгария
Не участвует в рейтинге

Bertoni Детское автокресло

Мы купили себе болгарское . Очень нравится кресло, по возрасту от 0+ до 25 кг)), три положения. Единственный недостаток, что не isofix, но для меня не критично, хороший вариант.

Bertoni Детское автокресло

Моя доця подросла.спокойно этот ребенок сидеть на месте не может-)))Купил кресло фирмы Lorelli.Теперь и безопасность ребенка на уровне, и папе в дороге никто уши не крутит, 4-х точечный ремень безопасности в кресле делает свою работу.

Авто: Nissan Note
Bertoni Детское автокресло

Вот уже подросла доча до большего кресла. Lorelli, всё так же с европейским стандартом безопасности. 3 положения. Много места не занимает, удобное, надёжное, а главное обеспечивающее безопасность!

Авто: Honda Civic
Bertoni Детское автокресло

Перечитав кучу статей и просмотрев десятки видео остановился на кресле болгарской фирмы Bertoni Magic Premium. Качество кресла достаточно не плохое, собрано тоже на совесть. Ничего не брякает и не болтается не смотря на подвижные элементы.

Авто: Land Rover Freelander
Bertoni Детское автокресло

Выбор пал на Lorelli Happy Boy & Girl. Модель довольно широкая, хорошая боковая поддержка, регулируемая спинка по наклону, подходит для детей от 9 до 36 кг, разбирается до бустера.

Авто: Citroen C5

Напишите свой отзыв о детских автокреслах Bertoni

Сравнения детского автокресла Bertoni
Другие детские автокресла

Что мы знаем о детских автокреслах Bertoni

Отзывы о детских автокреслах Bertoni

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Болгария. Официальный сайт находится по адресу: https://lorelli.eu.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о детских автокреслах Bertoni. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на детские автокресла Bertoni.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах детских автокресел Bertoni:

1. Защита - эффективность защитных свойств - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Комфортность - влияние на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.

Детское автокресло Bertoni в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили детские автокресла Bertoni на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Bertoni на первом месте в авторейтинге детских автокресел для: Citroen C5 .
  2. Bertoni на третьем месте в авторейтинге детских автокресел для: Honda Civic, Nissan Note .