Отзывы о катушке зажигания Beru

Температура:
Ошибки в работе:

BERU

BERU Катушка зажигания

Beru — хорошая (сейчас у меня стоит, уже больше года — работает нормально), до этого две катушки фирмы Bremi отходили по полгода и сдохли… Провода стоят Bremi, но больше я их брать не буду — с каждым разом качество всё хуже…

• Ошибки в работе:

На Passat B4 1,8 ADZ: выполнена очень прилично по сравнению с аналогами (на этой модели катушка слабое место) - материала не пожалели. Работает уже как минимум 8 лет и более 40 тыс. км без проблем. На Volvo 2,4 5 цилиндров турбо 200 л/с: при первых проблемах с родными катушками заменил все 5 штук.

Работают без проблем уже 5 лет и более 50 тыс.км. Внешний вид сохранили полностью, на вид сделаны не хуже оригинала. Итог: учитывая цену (в моем случае это было дешевле Bosch и тем более оригинала) , ресурс и качество рекомендую к приобретению. Никаких претензий у меня не возникло.

Достоинства: Отличная цена при таком ресурсе и качестве
Авто: Volvo XC70 I
Артикул: ZSE019 Узнать цену
BERU Катушка зажигания

На дастерах, катушка это болезнь, народ меняет по 1-2 штуки в год. Но когда на дастеры стали ставить катушки Беру, проблема ушла. Мне повезло, у меня стояла катушка Беру с завода. За 4 года не одного нарекания к катушке, так и продал автомобиль вместе с ней.

1 2

Напишите свой отзыв о катушках зажигания BERU

Другие катушки зажигания
Популярные запчасти BERU

Что мы знаем о катушках зажигания BERU

Отзывы о катушках зажигания BERU

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://beru.federalmogul.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о катушках зажигания BERU.

Оценка PR - 86 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 44 голосов. 12 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей катушек зажигания запчасть занимает 13 позицию, уступая таким производителям как Bremi и HUСO , но опережая катушки зажигания CADIC и Hella.

Пользователи также составили мнение о качествах катушек зажигания BERU:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.8 балла из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Ошибки в работе - склонность датчиков выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Катушка зажигания BERU в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили катушки зажигания BERU на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BERU на первом месте в авторейтинге катушек зажигания для: Mazda MPV, Renault Duster, Renault Megane, Chevrolet Lacetti, Audi A4 .
  2. BERU на втором месте в авторейтинге катушек зажигания для: Volkswagen Passat .
  3. BERU на третьем месте в авторейтинге катушек зажигания для: Skoda Octavia .

Катушка зажигания BERU в сравнении

На PartReview доступны 17 сравнений катушек зажигания BERU c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи катушки зажигания лучше: BERU или Stellox, BERU или Hella, BERU или CADIC, BERU или FENOX, BERU или HUСO .