Отзывы об автомобильных компрессорах BORT

BORT
Китай
Не участвует в рейтинге

BORT Автомобильный компрессор

Я брал такой — BORT. Гамно. Качает очень слабо. Год почти не пользовался. Как-то приспичило колесо накачать. Перестал работать, разобрал, оказывается сломался выключатель. Соединил напрямую.

Через некоторое время опять сломался, опять разобрал. Железка, типа бегунка вышла из строя. Год прошел, гарантия кончилась. Металл сырец. Выкинул аппарат.

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах BORT

Сравнения автомобильного компрессора BORT
Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти BORT

Что мы знаем о автомобильных компрессорах BORT

Отзывы о автомобильных компрессорах BORT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://bortrussia.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных компрессорах BORT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные компрессоры BORT.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных компрессоров BORT:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Компактность - насколько компактным или громоздким является оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Перегрев - склонность нагреваться во время работы - пока нет оценки

Автомобильный компрессор BORT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные компрессоры BORT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BORT на третьем месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Skoda Octavia .