Отзывы о запчастях BOSE Для бизнеса

Сайт
bosestore.ru
Сравнения
BOSE Магнитола

Лично слушал штатную систему в шестисотом (Bose вроде). Причем хозяин машины, прибавляя громкость, смотрел на меня с чувством превосходства… Я еле сдержался, чтобы не расхохотаться. Звук как минимум в 5 раз хуже, чем в моей нештатной системе. А моя очень далека от совершенства…

Авто: Mercedes
BOSE Автоакустика

Были куплены и установлены динамики дверей от системы BOSE + пищалки. И что я вам скажу, даже на моей простой магнитоле Audi Chorus, звук стал намного лучше, появился хороший бас, звук стал таким каким мне и хотелось, в общем кому мало баса — советую.

Авто: Audi A6 II (C5)
BOSE Автоакустика
Bodeou Napoleon vitaly bonopart
  • Установка:
  • Верха:
  • Низы:

Стоит в мерсе мл класс, гу pioneer deh 77mp, линейнно подключён усилитель бозе, сабуфер бозе штатный, звук класс, никакой другой и не нужно, раньше pioneer deh 77mp работал с пионеровскими динамиками, звук был хуже, восстановил штатную акустику бозе

Авто: Mercedes
BOSE Магнитола

Купил я комплект музыки bose в a6 c4, но как-то она не сильно прижилась и я ее успешно продал, благо спрос на такие вещи велик). Но магнитола с прекрасно выпаянным aux осталась, заморочился и поставил эту, звук бомба, машина внутри сразу преобразилась).

Авто: Audi A6
1 2

Отзывы владельцев о продукции BOSE

Бренд BOSE зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://bosestore.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 3 запчасти BOSE. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

BOSE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BOSE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BOSE:

1. Автоакустика BOSE - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Магнитола BOSE - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Автосабвуфер BOSE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BOSE.

Лучшие запчасти BOSE

Изделия компании BOSE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BOSE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BOSE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.