Отзывы об автоакустиках BOSE

Не участвует в рейтинге

• Установка:
  • Верха:
  • Низы:

Стоит в мерсе мл класс, гу pioneer deh 77mp, линейнно подключён усилитель бозе, сабуфер бозе штатный, звук класс, никакой другой и не нужно, раньше pioneer deh 77mp работал с пионеровскими динамиками, звук был хуже, восстановил штатную акустику бозе

Авто: Mercedes
BOSE Автоакустика

Были куплены и установлены динамики дверей от системы BOSE + пищалки. И что я вам скажу, даже на моей простой магнитоле Audi Chorus, звук стал намного лучше, появился хороший бас, звук стал таким каким мне и хотелось, в общем кому мало баса — советую.

Авто: Audi A6 II (C5)
BOSE Автоакустика

Решил немного обновить акустику да бюджетно - 4 новых не юзаных динамиков Bose. Я их взял и доволен как слон.

Авто: Nissan Sentra
BOSE Автоакустика

У меня стоит Босе с магнитолой Pioneer, играет отлично если сравнивать со стандартной то на порядок лучше, но бочки иногда бывает маловато.

Авто: Audi A6
BOSE Автоакустика

Майбах, это нереально дорогая и качественная машина — там действительно хорошая музыка, и играет она раз 10 лучше, так там стоит штатно — BOSE.

BOSE Автоакустика

Если брать бренд Land Rover, то БОЗЕ у них акустика минимальной комплектации, то есть говно, звучит конечно нормально, но все равно считается несильно дорогая акустика, а в хорошие комплектации они ставят HARMAN KORDON, И ОНА ЗВУЧИТ КУДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ БОЗЕ.

Авто: Land Rover

Напишите свой отзыв о автоакустиках BOSE

Другие автоакустики
Популярные запчасти BOSE

Что мы знаем о автоакустиках BOSE

Отзывы о автоакустиках BOSE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://bosestore.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автоакустиках BOSE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автоакустики BOSE.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоакустик BOSE:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Верха - чистота воспроизведения верхних частот - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Низы - чистота воспроизведения нижних частот - оценивается негативно. 1 балл из 5.

Автоакустика BOSE в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав автоакустики BOSE и ваш автомобиль.