Отзывы о запчастях BRAVE Для бизнеса

Сравнения
BRAVE Подушка двигателя
ProstoTapo
  • Подавление вибрации:

Нашёл подушки фирмы BRAVE и ни сколько НЕ ПОЖАЛЕЛ! У меня была проблема трясущегося двигателя на холостых оборотах, на горячую, а так же при нагрузке в виде фар или печки трясучка увеличивалась! После замены подушек тряска двигателя пропала практически совсем! В общем я рекомендую подушки фирмы BRAVE! На ощупь резина мягкая и легко гнётся.

BRAVE Подушка двигателя
TONYkok
  • Подавление вибрации:

Ставил заднюю подушку этой фирмы, проехал уже 1,5 года думал очередная шняга китайская но нет нормально отслужила. Стоит до сих пор. Так что смело можете ставить. Машина нексия н150

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)

Отзывы владельцев о продукции BRAVE

Бренд BRAVE зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.brave-auto.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть BRAVE. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

BRAVE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BRAVE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BRAVE:

1. Подушка двигателя BRAVE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BRAVE.

Лучшие запчасти BRAVE

Изделия компании BRAVE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BRAVE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BRAVE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.