Отзывы о подушках двигателя BRAVE

BRAVE
Не участвует в рейтинге

BRAVE Подушка двигателя
  • Подавление вибрации:

Ставил заднюю подушку этой фирмы, проехал уже 1,5 года думал очередная шняга китайская но нет нормально отслужила. Стоит до сих пор. Так что смело можете ставить. Машина нексия н150

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
BRAVE Подушка двигателя
  • Подавление вибрации:

Нашёл подушки фирмы BRAVE и ни сколько НЕ ПОЖАЛЕЛ! У меня была проблема трясущегося двигателя на холостых оборотах, на горячую, а так же при нагрузке в виде фар или печки трясучка увеличивалась! После замены подушек тряска двигателя пропала практически совсем! В общем я рекомендую подушки фирмы BRAVE! На ощупь резина мягкая и легко гнётся.

Напишите свой отзыв о подушках двигателя BRAVE

Сравнения подушки двигателя BRAVE
Другие подушки двигателя

Что мы знаем о подушках двигателя BRAVE

Отзывы о подушках двигателя BRAVE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.brave-auto.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подушках двигателя BRAVE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подушки двигателя BRAVE.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подушек двигателя BRAVE:

1. Подавление вибрации - эффективность подавления вибрации - оценивается позитивно. 4.7 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Подушка двигателя BRAVE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подушки двигателя BRAVE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BRAVE на третьем месте в авторейтинге подушек двигателя для: Chevrolet Lanos .