Отзывы о запчастях BRENZO Для бизнеса

Страна
Сайт
brenzo.ru
BRENZO Автошторки

Недавно нашел шторки brenzo, почитал отзывы вроде норм и решил заказать. Встали как родные видно все хорошо, в общем я доволен!))

Авто: Audi A6
BRENZO Автошторки

Заказал шторки. В комплекте 2 шторки, 4 крепления, и чехол для шторок. Быстро ставится, быстро снимается. Изнутри тоже норм! Почти как тонировка и всякая шобла-ёбла с улицы не залетает! В целом нормально сделано без зазоров.

Авто: Subaru Forester
BRENZO Автошторки

Приобрел я себе авто шторки BRENZO. Смотрится прикольно, видно через них тоже хорошо))

Авто: Peugeot 308
Андреев Анатолий
  • Установка:

Позорная конторка, заказывал на Сузуки гранд витара 2008 года автошторки, два раза переспросил точно ли подойдут они мне, операторша которая мне звонила заверила меня, в итоге прислали мне сдэком эти шторки которые не подходят. Крайне не рекомендую шарашкину конторку!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
BRENZO Автошторки

Малые любят поглазеть на пейзажи за окно, но не любят ярких огней и солнца когда спят в пути. Перебрал различные варианты. Взял каркасные шторки Brenzo. Качественные!

andrei-896

Фирма BRENZO, качество хорошее, мне комплект подарили, но я взял только назад, так на зеленой проветртвать авто, чтобы живность не залетела, так у меня встали отлично, все ровненько, кривых углов нет.

Авто: Mazda CX-5
BRENZO Автошторки

Фирма которая занимается автошторками арендуют у нас производственные площади, так вот после покупки авто, они сделали мне подарок, комплект автошторок. Качество хорошее.

Авто: Mazda CX-5
Virtuoso777
  • Установка:

Сегодня установил каркасные шторки фирмы brenzo. Ткань premium, светопропускаемостью 5%. Встали отлично, без зазоров. Качество огонь, доставка быстрая, общение с клиентами на высоте. Вообщем всем советую данную фирму.

XVT
  • Установка:

Долго решался я, покупать или нет шторки на стекла. Тонироваться не хотел. Выбрал Brenzo. Светопропускаемость 15 %. На окна встали отлично, из салона тоже видно все отлично. Установка быстрая, а про снятие вообще молчу!

Авто: Kia Rio

Отзывы владельцев о продукции BRENZO

Бренд BRENZO зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://brenzo.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 1 запчасть BRENZO. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

BRENZO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BRENZO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BRENZO:

1. Автошторки BRENZO - 10 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BRENZO.

Лучшие запчасти BRENZO

Изделия компании BRENZO занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автошторки - 5 место среди 6 производителей. Набран 531 голос.

Сравнения запчастей BRENZO

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы BRENZO с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: