Автошторки ЛЕГАТОН или BRENZO

Визуальный эффект
Установка

Нет информации

ЛЕГАТОН Автошторки

Увидел у брата шторки, мне они очень понравились и я попросил купить их мне. Очень хорошие, не бликуют в глазах, не мешает, на парковке когда стою с открытыми окнами комары не лезут в машину… в общем одни плюсы!

Авто: Audi A6
ЛЕГАТОН Автошторки

Пришли автошторки - качество супер, шторки на магнитах, также есть держатели в комплекте так что очень удобно для тех кому не нравятся магниты.

Авто: Mitsubishi Lancer
ЛЕГАТОН Автошторки

Для передних стёкол на лето решил прикупить каркасные шторки на магнитах. Не стал крепить магниты, а просто вставил между стеклом и резинкой вокруг него. Держится хорошо и снять можно быстро и без проблем. Ездить с ними честно говоря не очень) В глазах рябит поначалу и видимость через них конечно не как через плёнку. Пользоваться буду ими только когда очень солнечно, так что особо не заморачивался взял «Легатон» он стоит подешевле «Трокота» и подобных ему.

Авто: Skoda Rapid
Андреев Анатолий
  • Установка:

Позорная конторка, заказывал на Сузуки гранд витара 2008 года автошторки, два раза переспросил точно ли подойдут они мне, операторша которая мне звонила заверила меня, в итоге прислали мне сдэком эти шторки которые не подходят. Крайне не рекомендую шарашкину конторку!

Авто: Suzuki Grand Vitara II
BRENZO Автошторки

Малые любят поглазеть на пейзажи за окно, но не любят ярких огней и солнца когда спят в пути. Перебрал различные варианты. Взял каркасные шторки Brenzo. Качественные!

Virtuoso777
  • Установка:

Сегодня установил каркасные шторки фирмы brenzo. Ткань premium, светопропускаемостью 5%. Встали отлично, без зазоров. Качество огонь, доставка быстрая, общение с клиентами на высоте. Вообщем всем советую данную фирму.

andrei-896

Фирма BRENZO, качество хорошее, мне комплект подарили, но я взял только назад, так на зеленой проветртвать авто, чтобы живность не залетела, так у меня встали отлично, все ровненько, кривых углов нет.

Авто: Mazda CX-5
BRENZO Автошторки

Фирма которая занимается автошторками арендуют у нас производственные площади, так вот после покупки авто, они сделали мне подарок, комплект автошторок. Качество хорошее.

Авто: Mazda CX-5
XVT
  • Установка:

Долго решался я, покупать или нет шторки на стекла. Тонироваться не хотел. Выбрал Brenzo. Светопропускаемость 15 %. На окна встали отлично, из салона тоже видно все отлично. Установка быстрая, а про снятие вообще молчу!

Авто: Kia Rio
1 2 3

Какие автошторки выбрать - ЛЕГАТОН или BRENZO?

Если выбирать автошторки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение автошторок происходит в таких категориях:

Сравнение автошторок ЛЕГАТОН и BRENZO
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие автошторки лучше - BRENZO или ЛЕГАТОН?

В апреле 2022 года на PartReview автошторки ЛЕГАТОН в целом оказались лучше, чем BRENZO.

1. ЛЕГАТОН получили оценку PR в 90 из 100, a BRENZO смогли набрать 90 баллов.
  2. ЛЕГАТОН заняли 4 место в рейтинге лучших производителей, a BRENZO заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у BRENZO (4.3) выше чем у BRENZO (4.3).

Какие автошторки популярнее - ЛЕГАТОН или BRENZO?

В апреле 2022 года на PartReview автошторки ЛЕГАТОН в целом оказались популярнее чем BRENZO.

По соотношению голосов автошторки ЛЕГАТОН превзошли BRENZO:

• У ЛЕГАТОН соотношение положительных голосов (37) к отрицательным (4) составило 33 голоса.
  • У BRENZO соотношение позитивных голосов (27) к негативным (3) составило 24 голоса.

По количеству отзывов автошторки ЛЕГАТОН превзошли BRENZO:

• На автошторки ЛЕГАТОН написано 13 отзывов: 11 положительных, 2 нейтральных, 0 отрицательных.
  • На автошторки BRENZO написано 10 отзывов: 9 положительных, 0 нейтральных, 1 отрицательный.

Какие автошторки выбирают автовладельцы - ЛЕГАТОН или BRENZO?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, автошторки ЛЕГАТОН и BRENZO не занимали топовые места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите свой отзыв об этих производителях.

Другие сравнения автошторок

Например, сравнения автошторок ЛЕГАТОН c такими фирмами как: TROKOT, EscO, Laitovo, KERTEX.

Также доступны сравнения автошторок BRENZO c такими фирмами как: TROKOT, EscO, Laitovo, KERTEX.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей автошторок: TROKOT или EscO, TROKOT или Laitovo, TROKOT или ЛЕГАТОН, TROKOT или KERTEX, TROKOT или BRENZO.