Отзывы о приводных валах BSG

BSG
Турция
Не участвует в рейтинге

BSG Приводной вал

Брал лично себе два вала bsg правый и левий. Подшипник на валу гудел с нова. Отездили год и все. Хрустят наружные шрусы, подобрать их не реально и снять с вала тоже. Взял bga - тот же шлак, пыльники наружные 20 тыс. и все.

BSG Приводной вал

Я такой привод весной себе поставил пока полет нормальный, но перед установкой пыльники на большом диаметре вскрыл там смазка мне очень не понравилась.

Авто: Mazda BT-50
BSG Приводной вал

Заменил правый и левый привод в сборе, т.к. была вибрация по кузову на скорости свыше 70 км/ч.

• (правый привод в сборе) — BSG 30-350-007 Шрус внешний.
  • (левый привод в сборе) — BSG 30-350-008 Вал приводной, передний левый.

На данный момент посторонних шумов и вибраций не наблюдается.

Авто: Ford Fiesta

Напишите свой отзыв о приводных валах BSG

Сравнения приводного вала BSG
Другие приводные валы
Популярные запчасти BSG

Что мы знаем о приводных валах BSG

Отзывы о приводных валах BSG

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: http://www.basbug.com.tr.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о приводных валах BSG. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на приводные валы BSG.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах приводных валов BSG:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Приводной вал BSG в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили приводные валы BSG на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. BSG на третьем месте в авторейтинге приводных валов для: Ford Transit .