Отзывы о запчастях BSI Для бизнеса

Сравнения
BSI Аккумулятор
oxig
  • Морозостойкость:

Взял самый дешёвый аккумулятор для своего приуса 30, какой-то непонятной фирмы BSi. Стоил он 39 евро в Литве. Написано на нём "Made in EU." Сайт производителя найти не удаётся. Приус легко убивает свинцово-кислотные аккумуляторы, ибо в оригинале стоит гелевый аккумулятор, а гелевые раза в 3-4 дороже обычных.

Так вот, пользуюсь я этим аккумулятором уже 4 года (первая зима была обычная, потом 2 зимы без снега и одна суровая - ниже -25 бывало падало), очень редко его подзаряжаю не снимая с авто, один раз зимой свет в салоне забыл выключить так за сутки аккум, конечно же, сел в 0. С бустера за 20 евро с алиэкспресс завёл машину и с тех пор езжу дальше, бед не знаю. Надеюсь и дальше будет жить

Достоинства: Цена, долговечность

Отзывы владельцев о продукции BSI

Бренд BSI зарегистрирован в стране . Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.bsi-intr.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть BSI. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

BSI пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BSI

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BSI:

1. Аккумулятор BSI - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BSI.

Лучшие запчасти BSI

Изделия компании BSI пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BSI

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BSI с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.