Отзывы об аккумуляторах BSI

1 отзыв

Не участвует в рейтинге

BSI Аккумулятор
  • Морозостойкость:

Взял самый дешёвый аккумулятор для своего приуса 30, какой-то непонятной фирмы BSi. Стоил он 39 евро в Литве. Написано на нём "Made in EU." Сайт производителя найти не удаётся. Приус легко убивает свинцово-кислотные аккумуляторы, ибо в оригинале стоит гелевый аккумулятор, а гелевые раза в 3-4 дороже обычных.

Так вот, пользуюсь я этим аккумулятором уже 4 года (первая зима была обычная, потом 2 зимы без снега и одна суровая - ниже -25 бывало падало), очень редко его подзаряжаю не снимая с авто, один раз зимой свет в салоне забыл выключить так за сутки аккум, конечно же, сел в 0. С бустера за 20 евро с алиэкспресс завёл машину и с тех пор езжу дальше, бед не знаю. Надеюсь и дальше будет жить

Достоинства: Цена, долговечность

Напишите свой отзыв о аккумуляторах BSI

Сравнения аккумулятора BSI
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах BSI

Отзывы о аккумуляторах BSI

Официальный сайт находится по адресу: https://www.bsi-intr.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах BSI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы BSI.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов BSI:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - пока нет оценки
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Аккумулятор BSI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы BSI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• BSI на 7 месте в авторейтинге аккумуляторов для: Toyota Prius .