Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ CAFFARO

CAFFARO
Польша
Не участвует в рейтинге

CAFFARO Ролик натяжителя ремня ГРМ

Caffaro здорово выручает — демпенгует по сравнению с Ina и т.п. — стоит в два раза меньше и подшипники японские! Сам себе все ролики Caffaro купил! Класс в общем — молодцы поляки!))

Авто: Opel Vectra
CAFFARO Ролик натяжителя ремня ГРМ

Для мотора к4м838 артикул CAFFARO 19100. Делает Польша, но с японским подшипником. Стоит копейки, а качество отличное.

Авто: Renault Fluence
Артикул: 19100 Узнать цену
CAFFARO Ролик натяжителя ремня ГРМ

Прошлый раз не заменил ролики. Время пришло!)) Ролик натяжителя CAFFARO 6097. Обводной ролик CAFFARO 16637. Ролики родом из Польши, заказывал в Москве, ставил в Беларуси!) Исполнение роликов мне понравилось, качественные.

Авто: Opel Astra
CAFFARO Ролик натяжителя ремня ГРМ

Ролик натяжителя ремня приводного — внутри походу Caffaro был. За 40 тыс (может и больше) подшипу ничего не стало, а вот пластиковая обойма ролика разлетелась на куски. Так что в этих конструкциях важней смотреть на качество литья пластика, чем на подшип.

• Свист:
  • Люфт:

Выкинул я «новый» ролик нафиг и поставил свой старый SFR (3 года и 60 тык работы). Полгода работает, всё нормально. Люфт в ролике есть, но неприятный шум после смазки прошел.

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ CAFFARO

Сравнения ролика натяжителя ремня ГРМ CAFFARO
Другие ролики натяжителя ремня ГРМ
Популярные запчасти CAFFARO

Что мы знаем о роликах натяжителя ремня ГРМ CAFFARO

Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ CAFFARO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Польша. Официальный сайт находится по адресу: https://www.caffaro.pl/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о роликах натяжителя ремня ГРМ CAFFARO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ролики натяжителя ремня ГРМ CAFFARO.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 8 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 24 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах роликов натяжителя ремня ГРМ CAFFARO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  3. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Ролик натяжителя ремня ГРМ CAFFARO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ролики натяжителя ремня ГРМ CAFFARO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CAFFARO на втором месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .