Отзывы о запчастях CarCam Для бизнеса

Страна
Сайт
carcam.ru
CarCam Радар-детектор

Покупал радар-детектор Каркам Стелс 3+. В целом радар не плохой, но на трассе день да через день каждую фуру ловит. Периодически ловит стрелку. Не видит автодорию. Пополняется через официальный сайт посредством провода, которого нет в комплекте и я не представляю где его купить.

Авто: Skoda Octavia
trener31
  • Ошибки в работе:

Каркам не советую. Брал Комбо 5S. Разочаровался. Качество съёмки отличное. А всё остальные функции в течении года вышли из строя. Радар вообще на всё реагировать стал.

Авто: Ford Kuga
GVV-63
  • Ошибки в работе:

О видеорегистраторе CARCAM U8-HD. Хочу поделиться не очень хорошими впечатлениями:

1. Регистратор подключается не ко всем смартфонам, производитель с этим ничего не делает, только внёс в инструкцию отметку об этой «особенности».
  2. «Мёрзнет» уже при -10 градусах и не запускается, пищит. Работать начинает при прогреве салона.
  3. Последний «косяк» перестал вообще включаться, горит только красный индикатор.
  4. Служба поддержки КАРКАМ, после обращении о гарантии, написала, что у нас в городе е, к сожалению, сервисных центров нет. Вы можете заполнить заявку на европейскую модель гарантийного обслуживания.

Резюме — не берите данный «аппарат» - очень проблемный. Еле снял — скотч держит зверки!

Авто: Hyundai ix35
Артикул: U8-HD Узнать цену
IrinkaN773
  • Ошибки в работе:

Советую регистратор с радар детектором Каркам Гибрид 2s. Покупала полгода назад. За это время ни одного сбоя, очень довольна. Он дешевле Неолайна, а ничем не хуже!

IrinkaN773
  • Ошибки в работе:

Хороший регистратор с радар детектором Каркам Гибрид 2s. Работает уже полгода и никаких сбоев или поломок. Покупала на сайте Каркам, он дешевле Неолайна, а работает не хуже!

CarCam Видеорегистратор

Прикупил видеорегистратор с радар-детектором CARCAM HYBRID 3 Signature. Очень понравились размеры устройства. Покупкой доволен.

pegovairina348
  • Функционал:

Я бы порекомендовала приобрести видеорегистратор в виде зеркала КАРКАМ Модели Z 8. У меня такой аппарат, отлично работает и я ним полностью довольна. Работает не хуже Неолайна, а стоит намного дешевле.

Ast-SV
  • Функционал:

Уже 2й регистратор фирмы каркам, первый был каркам R2, брал на пробу посмотреть как снимает и все такое, сейчас взял каркам гибрид 2 без 2й камеры, качество съёмки огонь, поляризационный фильтр, радар детектор, вифи, ещё и знаки ограничения скорости определяет, и обновления с телефона можно накатывать.

CarCam Видеорегистратор

Отличный регистратор Каркам Гибрид 3S — он дешевле Неолайна, а работает не хуже. Покупала на сайте Каркам — очень довольна, надежный, прочный, ни разу не подвел!

Отзывы владельцев о продукции CarCam

Бренд CarCam зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://carcam.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 111 отзывов на 4 запчасти CarCam. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

CarCam участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 172 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти CarCam

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CarCam:

1. Видеорегистратор CarCam - 92 отзыва. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.1.
  2. Радар-детектор CarCam - 17 отзывов. Оценка PR - 74, средняя оценка - 4.
  3. Антирадар CarCam - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. GPS-навигатор CarCam - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CarCam.

Лучшие запчасти CarCam

Изделия компании CarCam занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие видеорегистраторы - 7 место среди 43 производителей. Набрано 5029 голосов.
  2. Лучшие радары-детекторы - 16 место среди 16 производителей. Получено 2744 голоса.

Сравнения запчастей CarCam

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы CarCam с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: