Отзывы о автомобильных компрессорах CARMEGA

2 отзыва

CARMEGA
Китай
Не участвует в рейтинге

Был в у меня такой компрессор, не очень понравился, поменялся с другом на Компрессор Carmega «APC-260» и ни капли не жалею!

Nissan Almera
APC-260

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах CARMEGA

Другие автомобильные компрессоры

Что мы знаем о автомобильных компрессорах CARMEGA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://carmega.ru.

В августе 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных компрессорах CARMEGA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные компрессоры CARMEGA.

В данный момент есть 2 отзыва и 4 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 1.5 (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 4 - против.

Автомобильный компрессор CARMEGA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные компрессоры CARMEGA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• CARMEGA на 4 месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Volkswagen Polo .