Отзывы о воздушных фильтрах Champion

Champion
США
Не участвует в рейтинге

Champion Воздушный фильтр

Раньше ставил воздушный и салонный только фирмы M-Filter, но теперь выбор пал на воздушный фирмы Champion и салонный Mahle хоть немного дороже, но качество по лучше, что порадовало в коробке нарисована инструкция по установке.

Авто: Audi 100
Champion Воздушный фильтр

Фильтр Champion очень похож на оригинальный, качество материалов приятно радует, размеры полностью подходят, к работе никаких претензий не имеется. С уверенностью могу советовать к использованию.

Champion Воздушный фильтр

С пробегом в 10 000 км фильтр Champion справился на отлично, поэтому претензий особых к нему у меня нет. Компания выпускает достойный товар, я советую и думаю Вы не пожалеете о своём выборе.

Champion Воздушный фильтр

Заказал Champion U689/606. Внешне так неплохой фильтр, но думаю в следующий раз буду выбирать более качественный бренд типа Mann или Mahle.

Авто: Ford Mondeo

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Champion

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Champion

Что мы знаем о воздушных фильтрах Champion

Отзывы о воздушных фильтрах Champion

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://championautoparts.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах Champion. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры Champion.

В данный момент есть 7 отзывов и 24 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров Champion:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр Champion в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры Champion на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Champion на первом месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Nissan Primera, Audi 100, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  2. Champion на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Mercedes E-Class .

Воздушный фильтр Champion в сравнении

На PartReview доступны 17 сравнений воздушных фильтров Champion c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи воздушные фильтры лучше: Champion или Невский фильтр, Champion или JS ASAKASHI, Champion или MASUMA, Champion или ZEKKERT, Champion или Fortech .