Отзывы об автошампунях CLEANOL

CLEANOL
Не участвует в рейтинге

• Пена:
  • Разводы:

Реально лучше что есть на рынке из автошампуней! Цена чуть ниже, чем у конкурентов, но моет лучше всех в разы. Как объяснил их менеджер - многое зависит от того какая у вас вода, но мне отлично подошел шампунь Нева Luxe. Так что всем очень рекомендую! 10/10

Авто: Kia
CLEANOL Автошампунь

Есть химия Cleanol (кажется), серия Танкист. Так вот она и грязь, и масло отмывает на ура. Но с ней надо осторожнее, слишком концентрированная, смывать хорошо.

Авто: Toyota Mark 2
CLEANOL Автошампунь

Помню была у меня данная продукция, мыла нормально, как то оставил её в канистре из под тосола на несколько месяцев, когда взял в руки канистра начала разваливаться в руках на куски…

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о автошампунях CLEANOL

Сравнения автошампуни CLEANOL
Другие автошампуни

Что мы знаем о автошампунях CLEANOL

Отзывы о автошампунях CLEANOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://cleanol.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автошампунях CLEANOL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автошампуни CLEANOL.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 22 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автошампуней CLEANOL:

1. Пена - обилие и эффективность пены - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Автошампунь CLEANOL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автошампуни CLEANOL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. CLEANOL на первом месте в авторейтинге автошампуней для: Skoda Octavia .
  2. CLEANOL на втором месте в авторейтинге автошампуней для: Opel Astra .
  3. CLEANOL на третьем месте в авторейтинге автошампуней для: Mitsubishi Outlander .