Отзывы о запчастях Cooper Для бизнеса

Сайт
cooper.ru
Сравнения
RomanoffVlad

Cooper Discoverer ST Maxx, STT Pro, и Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Шуметь по асфальту конечно будут, но зато вне его не подведут. Они все крепче и не надо с браслетами заморачиваться.

Cooper Шины

Она дубеет и если стоит долго то колесо яйцом, как на лошади едешь, был 285 50 20, ушел с нее на General Tire Grabber AT3 285 60 18- эта и балансируется макс 50 гр на колесо и мягче.

Pyatnistiy

Я лето с мая на СТТ PRO первый раз в жизни на зубастой резине. Деномичная езда, даже слишком. В понедельник замерял сзади 15мм спереди минус 3мм.

Cooper Шины

Остановил свой выбор на Cooper Discoverer A/T3 Sport так, как они идеально подходят для меня, 60% езжу по трассе и 40% по бездорожью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
copy0008

Грязевые шины Cooper Discoverer STT PRO. У меня на лето такие. Шумка умеренная по асфальту т.е. не напрягает, 120-130 км/ч по трассе уверенно идет, СРД 14л. при вышеуказанной скорости.

KolyaSlava

Я после установки, сразу отметил лёгкое рулевое управление, и лучшую курсовую устойчивость. Далее они мягче чем прошлые. Езжу по одной и той же дороге, сразу почувствовал разницу.

Cooper Шины

Едет отлично, тяги хватает. Шины мягкие и тихие.

Купил 20-е колёса. Резина 275/55/20 Cooper discoverer А/Т 3, не шумная

Отзывы владельцев о продукции Cooper

Бренд Cooper зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.cooper.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 1 запчасть Cooper. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Cooper пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Cooper

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Cooper:

1. Шины Cooper - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Cooper.

Лучшие запчасти Cooper

Изделия компании Cooper пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Cooper

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Cooper с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.