Отзывы о шинах Cooper

США
Не участвует в рейтинге

Купил 20-е колёса. Резина 275/55/20 Cooper discoverer А/Т 3, не шумная

Cooper Шины

Я после установки, сразу отметил лёгкое рулевое управление, и лучшую курсовую устойчивость. Далее они мягче чем прошлые. Езжу по одной и той же дороге, сразу почувствовал разницу.

Cooper Шины

Едет отлично, тяги хватает. Шины мягкие и тихие.

Cooper Шины

Она дубеет и если стоит долго то колесо яйцом, как на лошади едешь, был 285 50 20, ушел с нее на General Tire Grabber AT3 285 60 18- эта и балансируется макс 50 гр на колесо и мягче.

Cooper Шины

Грязевые шины Cooper Discoverer STT PRO. У меня на лето такие. Шумка умеренная по асфальту т.е. не напрягает, 120-130 км/ч по трассе уверенно идет, СРД 14л. при вышеуказанной скорости.

Cooper Шины

Остановил свой выбор на Cooper Discoverer A/T3 Sport так, как они идеально подходят для меня, 60% езжу по трассе и 40% по бездорожью.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
Cooper Шины

Я лето с мая на СТТ PRO первый раз в жизни на зубастой резине. Деномичная езда, даже слишком. В понедельник замерял сзади 15мм спереди минус 3мм.

Cooper Шины

Cooper Discoverer ST Maxx, STT Pro, и Goodyear Wrangler MT/R Kevlar. Шуметь по асфальту конечно будут, но зато вне его не подведут. Они все крепче и не надо с браслетами заморачиваться.

Cooper Шины

Взял Cooper Discoverer M+S 225/75R16 104S (шипованная), поставил на штампованные диски Mefro 6,5\R16 5*139,7 ET40 d108,5 Металлик. Один минус — после установки секреток не налезли колпаки, пришлось подпиливать в колпаках одну трубку, теперь держатся нормально.

По резине ощущения хорошие, после Камы 153 совсем другое поведение, поувереннее, шипы на мокром асфальте вроде не скользят.

Авто: УАЗ Hunter

Напишите свой отзыв о шинах Cooper

Сравнения шин Cooper
Другие шины

Что мы знаем о шинах Cooper

Отзывы о шинах Cooper

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.cooper.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах Cooper. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины Cooper.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Cooper:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Шины Cooper в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Cooper на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Cooper на первом месте в авторейтинге шин для: Nissan Patrol .
  2. Cooper на третьем месте в авторейтинге шин для: Toyota 4runner .