Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ Coram

Coram
Италия
Не участвует в рейтинге

Coram Ролик натяжителя ремня ГРМ

Coram ролики хорошие, отходили у меня 26 тыс и ещё бы ходили долго, просто решил металлические поставить, жаль что я не могу их найти, только в экзисте заказывать надо.

Coram Ролик натяжителя ремня ГРМ

В позапрошлом году ставил Корам + Балаковский ремень без упаковки. Пока — 25 т.км, полет почти нормальный (5 т.км назад ремень застучал о кожух нахолодную, но мне пока лениво снова лезть подтягивать — это уже вина ремня).

Общий пробег двига — 115. Мои ролики Корам и по качеству исполнения и идеальной геометрии было сразу понятно, что это не кустарщина.

Coram Ролик натяжителя ремня ГРМ

После замены ремня и ролика начали кушать ремень. Ролик брал самый дорогой Coram что ли, зелененький такой. Скушали следующий ремень. Быстро причем так скушали, километров за 200 всего.

Авто: ВАЗ (Lada)
Coram Ролик натяжителя ремня ГРМ

У меня стоит CORAM с/о (взял самый дорогой из тех что были в магазе). Что входит в комплект к втулке не помню (есть там шайба или нет). Все работает и ремень не ест, причин залезать туда не вижу.

Авто: ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв о роликах натяжителя ремня ГРМ Coram

Сравнения ролика натяжителя ремня ГРМ Coram
Другие ролики натяжителя ремня ГРМ
Популярные запчасти Coram

Что мы знаем о роликах натяжителя ремня ГРМ Coram

Отзывы о роликах натяжителя ремня ГРМ Coram

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.coram-srl.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о роликах натяжителя ремня ГРМ Coram. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ролики натяжителя ремня ГРМ Coram.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах роликов натяжителя ремня ГРМ Coram:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 2.7 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Люфт - наличие и степень свободного хода детали - пока нет оценки

Ролик натяжителя ремня ГРМ Coram в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ролики натяжителя ремня ГРМ Coram на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Coram на 6 месте в авторейтинге роликов натяжителя ремня ГРМ для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .