Отзывы о прокладках под пружины CS20

не хватает 7 отзывов

CS20
CS20 Прокладки под пружины

Заказывал прокладки под пружины для переднеприводных Зубил. Прокладки выполнены очень качественно. В комплекте идет 2 гайки 2 проставки и 2 бублика. Просты в установке. С этими проставками задняя подвеска работает очень мягко, автомобиль устойчивее на дороге себя ведет. Прокладки стоят своих денег.

Достоинства: Очень удобные
Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
CS20 Прокладки под пружины

Покупал у этого производства прокладки пружин подвески. У меня задняя часть нивы стала уходить в минус относительно переда, а там установлены высокие пружины. Понравились прокладки тем, что полиуретан жесткий, а это значит, что они продержатся явно дольше, чем резина, которая плющится достаточно быстро.

В комплекте шли и подушки и чашки. Мой заказ пришел очень быстро, пожалел я, что сразу не заказал еще пару вещичек и доставка тогда была лы бесплатная, но зато испробовав данные подушки, могу теперь со спокойной совестью делать новый заказ.

Достоинства: Цена, качество
Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
CS20 Прокладки под пружины

Заказал комплект полиуретановых прокладок под пружины, т.к. штатные резинки отходили свой срок, нижние резинки были продавлены пружиной. Основной выбор делал на официальном сайте. Прокладки оказались отличного качества, встали на штатные места без проблем.

Напишите свой отзыв о прокладках под пружины CS20

Популярные запчасти CS20

Что мы знаем о прокладках под пружины CS20

Отзывы о прокладках под пружины CS20

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://cs20.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о прокладках под пружины CS20. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на прокладки под пружины CS20.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Прокладки под пружины CS20 в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав прокладки под пружины CS20 и ваш автомобиль.